Фото
48

Фрэнк Лэмпард: «МЛС – это хорошая возможность для меня и новый вызов»

Бывший полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал переход в клуб МЛС «Нью-Йорк Сити».

«Хочу продолжать испытывать самого себя, хочу быть лидером на поле и за его пределами. Я приехал в прекрасный город и хочу доказать, что могу играть в отличный футбол и могу быть лидером в раздевалке.

Я уже длительное время смотрю матчи МЛС. Это хорошая возможность для меня и новый вызов.

Мне бы хотелось, чтобы болельщики «Нью-Йорк Сити» видели, как я отдаю все силы. Мы собираемся сделать команду, которой фанаты смогут гордиться.

Это не риск, это вызов. Я сделаю все, чтобы быть в самой гуще событий. Буду сражаться за то, чтобы жители Нью-Йорка гордились «Нью-Йорк Сити».

«Челси» всегда будет занимать особое место в моем сердце. Я желаю клубу всего наилучшего», – сказал Лэмпард.

Напомним, Лэмпард покинул «Челси» на правах свободного агента. Его одноклубником в МЛС будет форвард Давид Вилья.

Куда уехали Лэмпард и Вилья? Все, что нужно знать о новом клубе из Нью-Йорка

Фото: официальный твиттер «Нью-Йорк Сити»

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости