1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На упавшем в Африке самолёте летал футбольный клуб «Реал Мадрид»

0

На упавшем в Африке самолёте летал футбольный клуб «Реал Мадрид»

Самолёт авиакомпании «Айр Алджириа», упавший на границе Мали и Нигера, был официальным самолётом футбольного клуба «Реал Мадрид». Об этом сообщило испанское издание MARCA.

http://lifenewscontent.ru/static/posts/2014/7/137243/61f833a69202703d5c8a9d059d4ad06a.jpg

Связь с экипажем самолёта пропала утром 23 июля, когда лайнер пролетал над севером Мали, недалеко от границы с Алжиром.

– Самолёт был близ границы с Алжиром, когда его экипаж попросил изменить курс из-за плохой видимости, чтобы избежать риска столкновения с другим самолётом, совершавшим рейс Алжир – Бамако, – сказал источник в авиакомпании «Айр Алджириа». – Связь с самолётом пропала после изменения им курса.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Вован777
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Модеры, смените заголовок. У нас тысячи болел Реала и не у всех здоровое сердце и зоркие глаза! И ещё замочите уже этого придурковатого лося.
Модеры, смените заголовок. У нас тысячи болел Реала и не у всех здоровое сердце и зоркие глаза! И ещё замочите уже этого придурковатого лося.
Забаньте, так точнее.
Модеры, смените заголовок. У нас тысячи болел Реала и не у всех здоровое сердце и зоркие глаза! И ещё замочите уже этого придурковатого лося.
Они сами специально и сделали такой заголовок или ты первый день на Спортс?. Для большего бурления говна, обсуждений и срача.
Надеюсь тут без тупых шуток хоть будет
Я один вместо летАл, прочитал летЕл?
Че то много самолетов стало падать...третий за 6 дней это чересчур. Родственникам веры и терпения.
ОтветAybek_Fatih
Че то много самолетов стало падать...третий за 6 дней это чересчур. Родственникам веры и терпения.
А какой 3? Знаю что еще на Украине, а где еще?
А какой 3? Знаю что еще на Украине, а где еще?
На острове Тайвань.
Пипец, отложил пару кирпичей пока заголовок читал.
Боже,храни Реал.
Вован, оформляй новость по человечески
Ответзаблокированному пользователю
Вован, оформляй новость по человечески
Плюсую, выглядит как черновик.
Ответзаблокированному пользователю
Плюсую, выглядит как черновик.
глаза режет...
Катастрофа ужасная, сочувствую семьям пассажиров.
Франция (51 пассажир) больше всех пострадала в этой катастрофе.
ПС
Самолет вместе с испанским экипажем (:6 чел.) арендован "Эр Алжери" у испанской компании "Свифт Эр" (это обычная практика особенно летом, когда поток пассажиров пиковый). Самолет, пишут некоторые, имел некоторые технические проблемы в последнее время.
А то что "РМ" когда-то летал на этом самом самолете, так это вранье - тот был новый, а этот уже староват (1987 г).
все так печально... нет слов.
Ужас,сколько людей гибнет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости