1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Павлюченко: «Готов хоть завтра начинать чемпионат»

0

Роман Павлюченко: «Готов хоть завтра начинать чемпионат»

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко после поражения в контрольном матче с «Байером» (1:3) подвел итоги предсезонной подготовки команды.

– Мне кажется, мы хорошо подготовились к чемпионату. Все, что планировали, – выполнили. Об этом нам и Кучук сказал. По его мнению, мы провели хорошую предсезонку.

В физическом плане также проблем быть не должно. По себе чувствую: готов уже хорошо. Готов хоть завтра начинать чемпионат.

– Что все-таки случилось с «Байером»?

– Надо понимать: это сборы. Здесь мы под серьезной нагрузкой к матчам подходили. Когда начнется чемпионат, в ногах уже будет легкость.

– В новом сезоне болельщики увидят похожий на прошлогодний «Локомотив» или немного другой?

– Только время может это показать. Давайте дождемся начала сезона, – сказал Павлюченко.

Павлюченко расчехлил пушку

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
– Что все-таки случилось с «Байером»?
---------

Как раз с ним всё нормально.
Валерий Газзаев: «Готов хоть завтра начинать объединенный чемпионат»
за 2 недели и форму можно растерять...это ж российские игроки
По себе чувствую: готов уже хорошо. Готов хоть завтра полировать лавочку!
Ответsquarefly
По себе чувствую: готов уже хорошо. Готов хоть завтра полировать лавочку!
А ты к чему готов хуй мамин?
Роман, хочу пожелать тебе успехов в новом сезоне, закрепится в старте и забить много,много голов!
Роман Павлюченко: готов хоть завтра начать сидеть на скамейке
Завтра рановато. Надо еще поготовиться.
за 2 недели и форму можно растерять...это ж российские игроки
Мне нравился Пав.своей игрой на этих сборах ... Может спящий гигант проснулся и наконец то заиграет так как мы хотели бы.... Я ВЕРЮ В НЕГО !!!
Чего ж ему быть не готовым полировать лавку, выходя изредка на поле на 20 минут и забивая по большим праздникам, получая за это большие деньги? Для этого не нужно тренироваться..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости