1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» интересуется Бензема и Иско

0

«Ливерпуль» интересуется Бензема и Иско

«Ливерпуль» рассматривает возможность приобретения сразу двух игроков «Реала».

По данным Daily Mail, мерсисайдский клуб проявляет интерес к нападающему Кариму Бензема и полузащитнику Иско.

Отмечается, что трансфер Бензема оценивается в 40 миллионов фунтов, его недельный оклад – в 200 тысяч, а Иско может быть отдан в аренду из-за перехода Хамеса Родригеса.

Ранее стало известно, что Бензема согласился продлить контракт с «Реалом».

Таблица трансферов чемпионата Испании

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Адиль Абитиков
Источник: www.dailymail.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ливерпуль никогда не покупал готовых звезд так что пожалуйста не выкладывайте таких новостей
Ответзаблокированному пользователю
Ливерпуль никогда не покупал готовых звезд так что пожалуйста не выкладывайте таких новостей
А как же Кэрол?
Ответзаблокированному пользователю
Ливерпуль никогда не покупал готовых звезд так что пожалуйста не выкладывайте таких новостей
Ну Бензема сложно назвать звездой
Это перебор. Красная ему цена — 25 млн. евро. Хотя я бы не хотел видеть его у нас и за 10.
Это перебор. Красная ему цена — 25 млн. евро. Хотя я бы не хотел видеть его у нас и за 10.
Да Бенз и сам не перейдет к вам!
Это перебор. Красная ему цена — 25 млн. евро. Хотя я бы не хотел видеть его у нас и за 10.
кто тебя спросит-то брать или не брать
Вот это лол, какие нахер 40))
Он 25 с натяжкой стоит - да и вообще смысла на напа столько денег нету - он из под Старриджа никогда не вылезет.
ОтветPretty Boy
Вот это лол, какие нахер 40)) Он 25 с натяжкой стоит - да и вообще смысла на напа столько денег нету - он из под Старриджа никогда не вылезет.
Ваш Старридж показал свой уровень на ЧМ.
ОтветReal Niyazov
Ваш Старридж показал свой уровень на ЧМ.
Бензема себя то прям показал...
спасибо, не нужен
у глоров Реала в одном месте горит после 5-0 в лч
Офигеть. Кто-то тут решает играть Бензема в Реале или нет, бревно он или нет. Да кто вы вообще? Смешно читать. В своей жизни разберитесь, Бензема как нибудь справиться. Игороку с мировым именем, местная школота что то советует
Не возьмут. Если есть Старридж, собирались брать Ориги и был еще кто-то вроде, то зачем он им?
Не возьмут. Если есть Старридж, собирались брать Ориги и был еще кто-то вроде, то зачем он им?
бгг, не возьмут? да, Бензема не пойдет в клуб зоны УЕФА лиги АПЛ, аааа это же смешно.
ОтветVelirpa
бгг, не возьмут? да, Бензема не пойдет в клуб зоны УЕФА лиги АПЛ, аааа это же смешно.
Вау, впервые вижу ярого хейтера Ливерпуля. ))
С приходом Хамеса для Бензема окрывается прекрасное место на скамейке запасных.
Чтобы играть за Реал надо уметь забивать хотя бы 3 из 5, а не один.
верните Торреса )))
Ответvals1702
верните Торреса )))
Ну а что, а вдруг ))
Старридж, Ламберт, Реми...это все центфорварды. Зачем нам ещё и Бензопила?
ОтветJetAnfild
Старридж, Ламберт, Реми...это все центфорварды. Зачем нам ещё и Бензопила?
Реми не центрфорвард.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости