«Ливерпуль», «Милан» и «Севилья» интересуются Иско, сам игрок хочет остаться в «Реале»

Несколько европейских клубов претендуют на полузащитника «Реала» Иско.

В услугах 22-летнего хавбека заинтересованы «Ливерпуль», «Севилья» и «Милан», которые уже связывались с королевским клубом по поводу возможного трансфера игрока.

Сам испанец, в свою очередь, не планирует расставаться со «сливочными». «В этом сезоне он однозначно будет играть за «Реал», – рассказал изданию AS источник, близкий к футболисту.

В минувшем сезоне Иско забил 8 мячей и сделал 7 голевых передач в 32 матчах чемпионата Испании.

72 комментария
а давайте сравнивать модрича и хави?! :)
Модрич на голову сильнее
+18
-6
+12
Специально для малолетов.

Мишель Платини, чемпионат Европы 1984 года.

Групповая стадия.
Франция 1- 0 Дания Гол - Платини
Франция 5-0 Бельгия - Платини - хет-трик
Франция 3-2 Югославия - Платини - хет-трик

Плей-офф

Франция 3-2 Португалия, Платини забил победный гол на 119 минуте матча. За минуту до серии пенальти.
Франция 2-0 Испания. Платини забил первый и победный гол.

Итак, 5 матчей - 9 голов. Чемпион Европы.

Итак, теперь вопрос - Кто такой Иньеста на фоне Платини?
+17
-5
+12
Ответ igorburdin93
При чем вообще Иньеста в новости про Иско? Это глупое сравнение. Иньеста-это гений своего времени, который полезен для любой команды. А что касается Иско, то, судя по прошлому сезону, ему следует уйти из Реала. Но мы же с вами не знаем в какой сейчас форме Иско. Может он в отличной форме и Анчи приготовил ему место в составе. С Реалом можно добиться больше, чем с каким-либо клубом в данный момент. Но лично мне, судя по прошлому сезону опять же, хочется, чтоб Иско был в Ливерпуле.
Иско добавил бы мозгов средней линии Ливерпуля. Им это весьма необходимо, большую пользу принесёт.
+8
-1
+7
В Севилью он сам не пойдёт,Милан предложит за него 3 миллиона евро а потом попытается сбить цену до двух,и в лучшем случае предложит часть прав на Абате или что то вроде того,так что остаётся только Ливерпуль из реальных кандидатов)
+6
0
+6
Иско в след сезоне за Реал будет летать, уверен.

Отдавать нельзя никак, он даже в этом сезоне забил ключевой гол Боруссии в ЛЧ.
+3
0
+3
Мда, пора уходить Иско. Дальше будет только хуже. Консервы , они всегда консервы. А как там поживает сорока мульенный Ильяра? Смотрю, им даже уже никто и не интересуется. Счас у Переса новые закупки консервированной продукции.
+5
-2
+3
Чави ватокат встроенный в систему, в том же ТТХ он был бы позорным бревном.
Секта свидетелей Десимы - дельный ник?)
+4
-2
+2
При чем вообще Иньеста в новости про Иско?
Это глупое сравнение. Иньеста-это гений своего времени, который полезен для любой команды.
+1
«нас» российских болельщиков барсы и реала об этом спрашивать бесполезно. надо спрашивать чисто испанского болельщика хоть (реала или барсы) он скажет что иньеста сто раз лучше чем иско и хави двести раз лучше чем модрич а почему? потому что хави «испанец» это лицо испанского футбола тоже самое и Иньеста они играют в сборной Испании и прежде всего для болельщика реала и барсы он часть сборной и он будет говорить только правду.
+2
-1
+1
Прочитав 10 лучших комментариев, подумал, что оказался в новости про Иньесту и Платини.
+1
0
+1
Ливерпуль - хороший вариант. Постоянная игра в атакующей команде, вместо врастания в лавку и закисания в Реале.
Иско - потенциальный лидер новой сборной Испании, сменит Иньесту через два года при условии постоянной игры.
+4
-3
+1
Скалетка здесь открыто мастурбирует на Иньесту, который уже лучший АПЗ в истории футбола.
Шикарный игрок, много выиграл, но какой АПЗ, именно АПЗ, забивает 3 гола за сезон? Иньеста даже в нынешнем сезоне уступил как минимум Ди Марии.
+2
-1
+1
Офигеть да тут реальная малышня,они называют Инейесту лучшим АПЗ в истории))) не знаю смеяться или плакать )))) я приведу пример 3х АПЗ рядом с котрыми Инейста и рядом не стоит))) МАРАДОНА(тоже АПЗ хотя многие малыши думают что НАП)Зидан, Платини, ПЕЛЕ, я еще молчу про Зико и КАКА)) Так что не позорьте себя )
+2
-1
+1
Здравствуйте, располагаю информацией по договорным матчам.
Предоставляется бесплатная проверка. Если интересно - пишите.
Почта - dg-matchi @ mail . ru
VK - vk . com / dmatch1
(Уберите пробелы) [[[]][
0
0
0
тема что Йохан создал школу есть,потом его соотечественник продолжил. мыльный пузырь лопнул
0
Да тот же Иско себя показал лучше Хамеса, зачем этого "кота в мешке" покупать? Иско - прекрасный футболист, всеми уже признанный талант и лидер прошлой команды. Уж лучше бы Реал следил за своими молодыми талантами, они же еще и сборную смогут усилить.
0
0
0
- А Иско выйдет? - Нет, он остается в Реале.
- А скиньте Модрича
0
0
0
Ответ dr. cage
Иско окончательно адаптировался в Реале. Уже достойно показал себя при 4-3-3, зачем ему дергаться? Теперь будет феерить и разматывать всякие басры без всякого Хамеса.
мечтай-мечтай...
+1
-1
0
Иско постепенно заменит Алонсо в старте
Только при условии, что на место Хаби спустится Кроос, а уже Иско займет его место в тройке полузащей.
0
0
0
Крос откровенно говоря не уровень Мадрида, сменщик Алонсо/Иско
По Кроосу не соглашусь). Но в любом случае, лучше он будет смотреться на месте Хаби, чем на месте Ди Марии.
0
Иско тоже апз, но Кроос хотя бы имеет опыт выступления на этой позиции, причем довольно неплохой. А у Иско такого опыта нет. Да и грех, такого виртуоза обременять излишней оборонительной работой. При схеме 4-3-3, он и так впахивает сверхмеры.
Иско свалит не в это ТО,так в следующее,ему нужна практика,а не полировка)))
0
Молодец Иско. Нужно остаться и выгрызать себе место в составе.
0
0
0
Ответ Paparama
Специально для малолетов. Мишель Платини, чемпионат Европы 1984 года. Групповая стадия. Франция 1- 0 Дания Гол - Платини Франция 5-0 Бельгия - Платини - хет-трик Франция 3-2 Югославия - Платини - хет-трик Плей-офф Франция 3-2 Португалия, Платини забил победный гол на 119 минуте матча. За минуту до серии пенальти. Франция 2-0 Испания. Платини забил первый и победный гол. Итак, 5 матчей - 9 голов. Чемпион Европы. Итак, теперь вопрос - Кто такой Иньеста на фоне Платини?