1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк-Андре тер Стеген: «Мне нравится стиль «Барселоны»

0

Марк-Андре тер Стеген: «Мне нравится стиль «Барселоны»

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген после победы над «Рекреативо» в товарищеском матче (1:0) рассказал о подготовке команды к новому сезону.

«Я был рад сыграть. Мне нравится стиль «Барселоны» – надеюсь, все продолжится в том же духе.

В прошедшем матче я больше играл в пас, нежели отбивал мячи, но в целом, думаю, мы проделали хорошую работу.

Тренировочный процесс отличается от того, что был у меня ранее. Но мне подходит эта манера, поэтому мне все нравится. Здесь играть очень просто», – сказал тер Стеген.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лучший стиль в истории футбола как никак
Ответзаблокированному пользователю
лучший стиль в истории футбола как никак
Зеро титули стайл как никак
Ответabaqus
Зеро титули стайл как никак
может тебе подсказать сколько титулов этим стилем выигрывалось в последние время?хотя достаточно просто вспомнить 2-6/5-0.
просто не просто; сложно будет против реала. а так удачи в новом сезоне! Марк ;)
ОтветelMORRO
http://www.youtube.com/watch?v=rWXYKMd9r_c
Интересная подборка.
Отличный вратарь. Тем более его-то возрасте :)
ОтветFtftf Ftft
Отличный вратарь. Тем более его-то возрасте :)
Ага,только 22,может ещё на лет 15 хватить
Ага,только 22,может ещё на лет 15 хватить
в смысле?
А нахрена они Браво подписали если тер Штеген уже был? Два топовых вратаря для любой команды слишком круто
Марк-Андре тер Стеген: «Мне остается всего лишь облокотится на штангу и тихо покуривать сигару»
Удачи в лучшем клубе мира!
Удачи в лучшем клубе мира!
иди сри против ВЕТРА
Марк-Андре тер Стеген: «Раньше я наблюдал за Барселоной по телевизору, а теперь буду прямо со скамейки запасных!»
Ответasemo89
Марк-Андре тер Стеген: «Раньше я наблюдал за Барселоной по телевизору, а теперь буду прямо со скамейки запасных!»
Очень сомневаюсь, вы наверное не смотрели матчи Бундеслиги, Марк очень сильный кипер. Думаю Браво будет запасным
Da hot 500 minusov :)
Только тебя никто там понять не может)
Вчера смотрел матч. Марку надо было выбросить мяч, а ни один защитник подойти не может.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости