1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк-Андре тер Стеген: «Барсу» любят даже те, кто не любит футбол»

0

Марк-Андре тер Стеген: «Барсу» любят даже те, кто не любит футбол»

Новый вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген прокомментировал выступление клуба в прошедшем сезоне.

«Я с радостью готов играть в этой команде. У нас сильный состав. Есть Месси, лучший игрок мира, и много других звезд.

Наблюдать за игрой «Барселоны» – это наслаждение, даже те, кто не любит футбол, любят «Барсу». Если команда на ходу, тяжело ее остановить.

Завтра я встречусь с Луисом Энрике. Думаю, сейчас он идеальный тренер для «Барселоны».

Я смотрел все игры «Барсы» в этом сезоне. Команда не показала лучший футбол, но боролась за все трофеи. Просто не хватило немного удачи для победы», – сказал тер Стеген.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вот те кто любит футбол, Барсу не любят! Парадокс!!!
А вот те кто любит футбол, Барсу не любят! Парадокс!!!
И не говори.
Куда мир катится...
А вот те кто любит футбол, Барсу не любят! Парадокс!!!
Барсу не любят те, кто любит повыё...
Он прав.
Это тонкий намек на то,что все фанаты секты ничего не понимают в футболе
Браво Андре, более точного определения слову "глор" я и неслышал:)
Я не понимаю зачем людям, которые не любят барсу, заходить и писать всякий бред про клуб и поливать грязью ее болельщиков
Ответзаблокированному пользователю
Я не понимаю зачем людям, которые не любят барсу, заходить и писать всякий бред про клуб и поливать грязью ее болельщиков
дегенераты, что с них взять
Ответзаблокированному пользователю
Я не понимаю зачем людям, которые не любят барсу, заходить и писать всякий бред про клуб и поливать грязью ее болельщиков
Как раз таки ты, как школота, должен нас понимать
«Основная масса болельщиков Барселоны это дети, которые недавно впервые увидели футбол»—©Дидье Дрогба
правильно. сектанты же. ходят по квартирам .стучат в двери и книжечки раздают...
Уже подлизал месси
Как можно любить путу?
Я люблю футбол, но не люблю Барселону. Что со мной не так?
Ответfed()$
Я люблю футбол, но не люблю Барселону. Что со мной не так?
Все так. Меня тоже их стиль тики така просто бесит.
Игра поперек поля.
Ответfed()$
Я люблю футбол, но не люблю Барселону. Что со мной не так?
да,ты глор.думаю сам знаешь об этом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости