1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» заплатит за Крооса 30 млн евро

0

«Реал» заплатит за Крооса 30 млн евро

«Реал» и «Бавария» договорились обо всех деталях перехода полузащитника Тони Крооса.

Мюнхенцы получат от продажи игрока сборной Германии 30 миллионов евро. Сам футболист подпишет с «Реалом» 5-летний контракт с зарплатой в 6 миллионов евро после уплаты налогов.

Подробную статистику выступлений Крооса вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если это так то это вдвойне мегатрансфер, а вообще уверен он там заиграет, полузащита у Реала пожалуй сильнейшая в мире будет.
Вполне себе приличная цена. Точно стоит этих денег) Поздравляю всех болел Реала с очень классным приобретением !!!
HALA MADRID!!!
Люблю читать диванную аналитикиу про трансферы лучшего клуба в мире))
Клованы считают, что разбираются в футболе лучше Флорентино Переса))
Люблю читать диванную аналитикиу про трансферы лучшего клуба в мире)) Клованы считают, что разбираются в футболе лучше Флорентино Переса))
Для Переса главный приоритет-имидж клуба и сам бренд.Куда важнее позиция Анчелотти.
Люблю читать диванную аналитикиу про трансферы лучшего клуба в мире)) Клованы считают, что разбираются в футболе лучше Флорентино Переса))
Плорентино Ферес вообще в футболе не разбирается и ты это прекрасно знаешь. Реал этот титул взял тупо баблом. Каждый год этот бот вваливал кучу бабла в команду и в итоге это принесло успех. Никакой структуры в этом нет и достижение не великое.
У Реала избыток игроков центра поля, даже если учесть что Каземиро уйдет нужно будет избавиться еще как минимум от одного, надеюсь Ильяра уйдет в аренду, а Хедира и ди мария останутся, и не нужен никакой хамес сейчас
ОтветZizu 5
У Реала избыток игроков центра поля, даже если учесть что Каземиро уйдет нужно будет избавиться еще как минимум от одного, надеюсь Ильяра уйдет в аренду, а Хедира и ди мария останутся, и не нужен никакой хамес сейчас
Алонсо уже сдает из-за возраста, с Хедирой - непонятки, Каземиро - так себе, Ильяраменди ещё не заиграл, а один Модрич в поле не воин.
ОтветZizu 5
У Реала избыток игроков центра поля, даже если учесть что Каземиро уйдет нужно будет избавиться еще как минимум от одного, надеюсь Ильяра уйдет в аренду, а Хедира и ди мария останутся, и не нужен никакой хамес сейчас
А я надеюсь, что Вы больше не будете писать подобную ересь. Если Ваше имя не Дон Флорентино.
Тут такие смешные игры в песочнице постоянно происходят.

Детишки спорят, почему же клубы, которые в тысячах километрах от них и которые они скорее всего никогда и не увидят, ЛУЧШИЕ.

То это такой открытый спор - Я самый крутой глор! Да нет, я круче глор, я выбрал для боления БОЛЕЕ КРУТОЙ клуб.

Меряются там вечно чем-то...

Смотрите правде в глаза - Реал мешок. Он совершал кучи провальных трансферов. Перес вовсе не такой гений, каким его тут начали кличать.

Болеют не за лучший клуб, а за любимый. А он не лучший по каким-то там классическим параметрам, он имеет свои плюсы и минусы, но он - любимый.
ОтветPaparama
Тут такие смешные игры в песочнице постоянно происходят. Детишки спорят, почему же клубы, которые в тысячах километрах от них и которые они скорее всего никогда и не увидят, ЛУЧШИЕ. То это такой открытый спор - Я самый крутой глор! Да нет, я круче глор, я выбрал для боления БОЛЕЕ КРУТОЙ клуб. Меряются там вечно чем-то... Смотрите правде в глаза - Реал мешок. Он совершал кучи провальных трансферов. Перес вовсе не такой гений, каким его тут начали кличать. Болеют не за лучший клуб, а за любимый. А он не лучший по каким-то там классическим параметрам, он имеет свои плюсы и минусы, но он - любимый.
причём реал не просто мешок, реал всем мешкам мешок, главный бездонный мешок !
ОтветNTT
причём реал не просто мешок, реал всем мешкам мешок, главный бездонный мешок !
Не, ну твоя барсилона не лучше, которая 140 лямов за петухов отдаёт.
Новость про Реал и Крооса, казалось бы при чём здесь глоры зеротитульного днк - шапито, ака больше чем воспитаннеги?
Зубарес, Рахитич и целая куча атак. игроков, изгнание воспитаннигов лол-массии в аренду и уход бриолинновой легенды, отсутствие нормальных цз, во главе с клоуном Шакирой и Таней Алвесовной - ВОТ она, гениальная ТП бчк!!)
А ещё качок-пешеход Месся и травмир. Неймар. Ммм. Просто сказка.
Вы б лучше за бчкой следили, переживали, ждали окончание ТО, чем по просту петросянили в новостях с Реалом!

p.s. Молодец Тони, сбежал от ватокатания, при Юппе парень играл в норм. скоростной футбол, а при Гвардуне так играть запрещаеться, да и алькантры на это есть.
Ответ2pac
Новость про Реал и Крооса, казалось бы при чём здесь глоры зеротитульного днк - шапито, ака больше чем воспитаннеги? Зубарес, Рахитич и целая куча атак. игроков, изгнание воспитаннигов лол-массии в аренду и уход бриолинновой легенды, отсутствие нормальных цз, во главе с клоуном Шакирой и Таней Алвесовной - ВОТ она, гениальная ТП бчк!!) А ещё качок-пешеход Месся и травмир. Неймар. Ммм. Просто сказка. Вы б лучше за бчкой следили, переживали, ждали окончание ТО, чем по просту петросянили в новостях с Реалом! p.s. Молодец Тони, сбежал от ватокатания, при Юппе парень играл в норм. скоростной футбол, а при Гвардуне так играть запрещаеться, да и алькантры на это есть.
крося уже поражён ватокатанием, теперь этот вирус распространится и на раел
уШатал своей игрой всех и заслужил место в королевском клубе и з/п..красава
Кроос сделал выбор,ну что ж,нужно его(выбор) уважать.Кроосу спасибо за всё,что он сделал для Баварии и удачи в Реале,только,естественно,не в играх с Баварией.
опять набрали кредитов выше крыши
куда смотрит уефа со своим фейр плеем
крося уже поражён ватокатанием в баварии от гвардиолы, раелу хана, вирус от кроси попадёт в раел
ОтветNTT
крося уже поражён ватокатанием в баварии от гвардиолы, раелу хана, вирус от кроси попадёт в раел
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости