1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франц Беккенбауэр: «Очень жаль лишаться такого игрока, как Кроос»

0

Франц Беккенбауэр: «Очень жаль лишаться такого игрока, как Кроос»

Почётный президент мюнхенской «Баварии» Франц Беккенбауэр подтвердил информацию о том, что футболист сборной Германии Тони Кроос перейдет в мадридский «Реал».

«Очень жаль лишаться такого игрока, как Кроос. Однако я понимаю, что для него опыт, который он получит в «Реале», будет бесценным», — сказал Беккенбауэр.

В настоящее время Кроос находится вместе со сборной Германии на чемпионате мира в Бразилии, где будет бороться за победу в финальном матче против аргентинцев. Ожидается, что по окончании ЧМ-2014 он перейдет в «Реал».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Jmes Davd Rodrguez Rbio
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В несколько секундном промежутке времени, между прочтением заголовка и самой новости перепугался, что сборная потеряла Кросса. К счастью, новость лишь о баварском горе.
Ответзаблокированному пользователю
В несколько секундном промежутке времени, между прочтением заголовка и самой новости перепугался, что сборная потеряла Кросса. К счастью, новость лишь о баварском горе.
Та же фигня
Мне нравится,что Перес собирает команду из хороших парней. видно,что он серьезно относится к репутации клуба. Ждем еще Хамеса.
Мне нравится,что Перес собирает команду из хороших парней. видно,что он серьезно относится к репутации клуба. Ждем еще Хамеса.
Не думаю,что Хамес появится до ухода Роналду.Скорее нужно классического напа..Жду Агуэро.Это и усиление и традиционный ответ Барсе
Мне нравится,что Перес собирает команду из хороших парней. видно,что он серьезно относится к репутации клуба. Ждем еще Хамеса.
Девочка не надейся, тебя эти хорошие парни даже не заметят...
Уход Крооса - это провал руководства клуба (не желание увеличивать зарлпату) и Гвардиолы (при его желании Кроос был бы продлен)! А Реал хорошо сработал!
Скажите спасибо пепке и его дурости, помноженной на любовь к Алькантаре.
Здается мне, что Гвардьола у руля Баварии до следующего унижения, как было с Реалом. Руководству он точно не по душе, ибо губит на корню великолепную машину своими бредовыми идеями и гениальной философией, которая уже мертва.
Хороший футболист, получше Ракитича будет, а деньги те же. Все таки далеко нашей бурсе, до этого мешка Реала.
Руководство легло под Гвардиолу с его протеже в лице Алькантары.Посмотрим как они справятся когда Тьяго будет ломаться больше чем играть.Взять двух лучших крайних защитников в мире Лама и Алабу и поставить в центр а на фланг пустить Рафинью и Берната. Плюс Бонус...отмахнуться от выкупа и просрать Эмре Джана.Человек закроет левую бровку сборной лет на 10 и людей а-ля Шмельцер,Аого и Янсен будут вспоминать как страшный сон.Ужас
Надеюсь, Кроос многому научится у Алонсо. Идеальный вариант, ждём официальных новостей.
Ответshked1694
Надеюсь, Кроос многому научится у Алонсо. Идеальный вариант, ждём официальных новостей.
ЧЕму он может научится у Алонсо? Он может научить Алонсо.
ЧЕму он может научится у Алонсо? Он может научить Алонсо.
Мяч сильнее к газону прижимать, например.
У Алонсо передачи верхом мягкие для приёма, но летят как молния, а у Тони медленные, хоть и очень точные, но соперник частенько успевает накрыть. Ну это так, "полузащитная эстетика")
Добро пожаловать Тони, и спасибо Баварии за такого игрока
Неужели было трудно поднять ему зарплату?
На повышение пойдет Кросс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости