0

Магомед Оздоев: «Рубин» по инфраструктуре и амбициям – это топ-клуб»

Новый полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев рассказал о своем переходе в казанский клуб из «Локомотива» на правах аренды.

– Пока еще не понял полностью, что перешел в новую команду, наверное, потому что еще сезон не начался. Искренне рад, что подписал контракт с «Рубином» и буду играть в Казани. Нужно, чтобы начались матчи и удалось войти в игровой ритм.

– Так получается, что Билялетдинов приглашает в «Рубин» тех, с кем уже работал. Какой Билялетдинов как тренер?

– Думаю, что он не изменился, в первую очередь, почему я к нему всегда относился хорошо – это то, что он всегда говорил правду в лицо. Для меня это самое главное в жизни, когда человек говорит правду в лицо вне зависимости от того, какая она – горькая или нет.

Я прошел школу Билялетдинова и благодаря Ринату Саяровичу попал в основной состав «Локомотива». Научился многому у него. При переходе в «Рубин» для меня многое значило, что Билялетдинов здесь тренер, но и для важную роль сыграло то, какое здесь руководство клуба и какая инфраструктура.

– На состав «Рубина» смотрели и понимали, что сейчас в Казани на вашей позиции нет большой конкуренции?

– Понимаете, «Рубин» по инфраструктуре и амбициям – это топ-клуб. Здесь всегда конкуренция. Вне зависимости от последних сезонов, ожидания от команды всегда будут высокими. «Рубин» – единственный клуб в России, который обыгрывал «Барселону». Имя команды само говорит за себя.

– С кем-то из «Рубина» советовались при переходе?

- Поддерживаю связь с Бурлаком и Фильцовым, но у каждого своя жизнь, каждый выбирает свой путь. Да, спросил у Бурлака, как ему город, как он себя чувствует в клубе. Он сказал, что город прекрасный, да, не Москва, но красивый и хороший город, — отметил Оздоев.

Магомед Оздоев: «Меня в «Локомотиве» больше не будет»

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Titanium
Источник: sport.business-gazeta.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да,был топ-клуб при Бекиевиче,немало попыливший по Европе и вполне успешно,одним словом,шороху навел и немало,теперь же самый заурядный клуб-середняк и не более того.
Ответvoredmi
Да,был топ-клуб при Бекиевиче,немало попыливший по Европе и вполне успешно,одним словом,шороху навел и немало,теперь же самый заурядный клуб-середняк и не более того.
Сложно судить по одному сезону! Вон динамо 30 лет середняк)) но воняют как топ
ОтветAiratik
Сложно судить по одному сезону! Вон динамо 30 лет середняк)) но воняют как топ
Да ты мимо ветки о Динамо никогда в жизни не проходил. Постоянно какую-нибудь гадость отпишешь...Завидуешь не иначе.
Если у Била спросить про Громова, скажет ли он правду. Вспомнился фильм Джима Керри «Всегда говори Да»
ОтветAndrei_Iniesta
Если у Била спросить про Громова, скажет ли он правду. Вспомнился фильм Джима Керри «Всегда говори Да»
Он ответит, что это дело тренировать, остальное его не касается.
И по сути будет очень прав, КББ себя этим и сгубил, что начал заниматься очень многим.
Ответirekm
Он ответит, что это дело тренировать, остальное его не касается. И по сути будет очень прав, КББ себя этим и сгубил, что начал заниматься очень многим.
да пока КББ отвечал за все, Рубин процветал. Потом пришел Смаренкин и все развалил нахрен
Я плохо к этому физруку отношусь, но то что он делает как минимум интересно) Собирает молодых перспективных игроков, вместо опытных мастеров и заставляет играть в безмозглую атаку)) Интересно что из Рубина выйдет
в России вообще нет топов, одно унылое проплаченное говно с деградирующими игроками и тренерами, своих россиян нужно уже развивать
«Рубин» – единственный клуб в России, который обыгрывал «Барселону»
--------------------------------------------
Нет.
"какое здесь руководство клуба и какая инфраструктура."

ну инфраструктура - дело рук КББ, а вот насчет руководства - так это причина не переходить
Ответзаблокированному пользователю
"какое здесь руководство клуба и какая инфраструктура." ну инфраструктура - дело рук КББ, а вот насчет руководства - так это причина не переходить
инфраструктура не рук кбб,а желание и возможности руководства и без вашего кбб клуб будет жить и развиваться,наивные
инфраструктура не рук кбб,а желание и возможности руководства и без вашего кбб клуб будет жить и развиваться,наивные
оно и видно развитие
Тарас Бурлак - топ защитник
Ответзаблокированному пользователю
Тарас Бурлак - топ защитник
Да
Главный тренер Рубина, Ринат Билялетдинов - топ-тренер!
Конечно «Топ»!))
Особенно учитывая то, что уже год как Рубин не может сыграть матч на новой арене!)))
( слово «топ», переводится - мяч, видимо это имелось ввиду)!
ОтветZeed
Конечно «Топ»!)) Особенно учитывая то, что уже год как Рубин не может сыграть матч на новой арене!))) ( слово «топ», переводится - мяч, видимо это имелось ввиду)!
топ - мяч? Уадыгура?
ОтветZeed
Конечно «Топ»!)) Особенно учитывая то, что уже год как Рубин не может сыграть матч на новой арене!))) ( слово «топ», переводится - мяч, видимо это имелось ввиду)!
По российски меркам топ! 23 место в рейтинге Уефа обязывает!
Это шутка Петросяна?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем