0

Оздоев подпишет с «Рубином» долгосрочный контракт

Казанский «Рубин» намерен подписать с футболистом «Локомотива» Магомедом Оздоевым долгосрочный контракт — как минимум на три года.

Соглашение будет заключено после того, как 21-летний полузащитник пройдет медицинское обследование, запланированное на понедельник.

Сам Оздоев не подтверждает факт того, что в ближайшее время перейдет в «Рубин». Для того чтобы заполучить Оздоева, «Рубин» выплатит московскому «Локомотиву» компенсацию, сумма которой не разглашается.

Напомним, что действующий контракт хавбека с «железнодорожниками» рассчитан до 30 сентября 2015 года.

Опубликовал: n666
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я только обрадовался, что его всего лишь в аренду отдадут! а тут...
ОтветRoedmix
я только обрадовался, что его всего лишь в аренду отдадут! а тут...
Да ладно, зато Миранчук больше будет играть в таком случае )
ОтветNovak
Да ладно, зато Миранчук больше будет играть в таком случае )
Миранчук капец! Куда катемся? Оздоев Миранчук
Так и до кокорина дойдем
Если заиграет,то Рубину опять придется дать согласие на предложение одного клуба. Ну вы поняли о каком я
ОтветSuares rulit
Если заиграет,то Рубину опять придется дать согласие на предложение одного клуба. Ну вы поняли о каком я
крутая вертикаль Рубин покупает шлак из Локо делает их людьми , потом они уходят в Зенит !!((боссы клубов пилят!(((
билялетдинов : Магомед я тебя пригласил в РУБИН, не забудь дать откат мне
Оздоев:я уже дал бабки громову
билялетдинов:громов со мной не делится , мне отдельно плати или будешь сидеть на скамейке, а ты думал я просто так шлак из Локо приглашаю)))
Ответкамаз777
билялетдинов : Магомед я тебя пригласил в РУБИН, не забудь дать откат мне Оздоев:я уже дал бабки громову билялетдинов:громов со мной не делится , мне отдельно плати или будешь сидеть на скамейке, а ты думал я просто так шлак из Локо приглашаю)))
Не смешно
Не смешно
черный юмор
и за сколько взяли это "перспективное" чудо?
Ответeple
и за сколько взяли это "перспективное" чудо?
Надеюсь недорого! И уверен после того как беляша выкинут из Рубина- вместе с ним и выкинут всех этих бурлаков Оздоевых Могилевца и муллина
Ответeple
и за сколько взяли это "перспективное" чудо?
об этом знает только громов , и часть из этих лавэ осядут в карманах громова и тети оли!!((
Хороший трансфер. Надеюсь Магомед заиграет.
мага мага хуерага
сумма трансферов у локо в последнее время разглашается когда игрок переходит как свободный агент.
Удачи в Казани, чё.
Скрывают от народа контракт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем