1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Тарасов: «Много людей придумывают всякие гадости про спортсменов»

0

Дмитрий Тарасов: «Много людей придумывают всякие гадости про спортсменов»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов отказался комментировать информацию о тяжелом характере полузащитника Мануэла Фернандеша.

«У нас в стране много людей, которым нечем заняться. Притом фантазия работает хорошо, вот они и придумывают всякие гадости про спортсменов. Совершенно не владея информацией о том, что на самом деле происходит.

У кого-то это работа, у кого-то хобби. И Фернандеш знает, что из-за такого не стоит переживать.

Что касается турецких публикаций, то Ману лучше всех других известно, как он играл там, что делал. А не журналистам. Потому надо верить ему, не слухам», – заявил Тарасов.

РодриРодри
Ферран ТорресФерран Торрес
Ян ДиомандеЯн Диоманде
Энцо ФернандесЭнцо Фернандес
Бернарду СилваБернарду Силва
Брэдли БарколяБрэдли Барколя
Марк КукурельяМарк Кукурелья
Морган РоджерсМорган Роджерс
Какой-то другойЗенит
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Согласен, сейчас полно всяких придурков, пишущих гадости. Хорошо, что на sports.ru таких нету )
Кучук даже знает одного такого, толстого такого, Василий зовут.
ОтветGayver94
Кучук даже знает одного такого, толстого такого, Василий зовут.
Кстати, уткин теперь в каждом интервью и передаче подчеркивает, что похудел)) то ли на 30, то ли на 40 кг. Ну, то есть, весит теперь не более полутора центнеров:)
Много спортсменов придумывают радости про людей
Привет Васе Уткину
Так вы не являетесь обычной серой массой. Большинство из вас зарабатывают в разы выше того, а сто Вы на виду отсюда и «версии».
ОтветAmPeR
Так вы не являетесь обычной серой массой. Большинство из вас зарабатывают в разы выше того, а сто Вы на виду отсюда и «версии».
Упс...извините.
Так вы не являетесь обычной серой массой. Большенство из вас зарабатывают в разы больше того, что позволяют возможности. Вы на виду у эллектората, отсюда и «версии».Согласен, что есть неадекваты, но мир не без..
Про вас и придумывать не надо, вы сам в дерьмо вляпаятесь
Просто многие якобы спортсмены действительно считают себя настоящими профессионалами, поэтому и разговоров на эту тему всегда очень много.
трудно придумать что-то тупее
чьей-то жены
Что есть, то есть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости