Дмитрий Тарасов: «Я не из тех, кто будет поливать сборную грязью и критиковать»
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался по поводу неудачного выступления сборной России на чемпионате мира.
– Я не из числа тех, кто будет поливать команду грязью. Да и вообще критиковать. Cо сборной я и в горе, и в радости. Что случилось, то случилось. Зачем кого-то полоскать, оскорблять? Надо сделать выводы и двигаться дальше.
– Может, все же турнир в Бразилии доказал, что для успехов на таком уровне нашим игрокам нужно играть в европейских клубах, а не российских?
– Я так не считаю. Каждый сам решает, где играть. У нас не самый слабый чемпионат в мире. И это не только мое, российского футболиста, мнение. Например, я много раз спрашивал у легионеров «Локо»: «Ну как вам премьер-лига, ребят? Только честно».
Так вот, все они в один голос говорили, что у нас чемпионат серьезного уровня. В том числе Лассана Диарра. А он, на секундочку, играл в Англии и Испании. Притом за топ-клубы, – напомнил Тарасов.






Так вот, все они в один голос говорили, что у нас чемпионат серьезного уровня.
=============
А потом начинали ржать в голос.
Халк тоже говорит что ему нравится Питер и его все устраивает.
Мы видели хулька на ЧМ. Вот он показал всю мощь РФПЛ
Так вот, все они в один голос говорили, что у нас чемпионат серьезного уровня. В том числе Лассана Диарра. А он, на секундочку, играл в Англии и Испании. Притом за топ-клубы,
=================================
Вот это открытие)) А я то думал, что игрок, получающий по 300 тысяч зелени в месяц у работодателя будет специально и прелюдно критиковать свою страну и этого же работодателя. У Тарасова явно мозг работает, как и у Бузовой в одном направлении
============================
Накачу тост за мозги и их наличие
а в 88-м вышли в финал Евро составом, который полностью играл в СССР
--------------------------------------------------------------
Срочно купить ему словарь, чтобы он узнал, что означают слова "критика" и "оскорбление", он почему-то (как и многие футболисты) ставит знак равенства между ними.