1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Sport.es: «Арсенал» договорился с «Реалом» о переходе Хедиры

0

Sport.es: «Арсенал» договорился с «Реалом» о переходе Хедиры

«Арсенал» договорился с «Реалом» о переходе полузащитника Сами Хедиры в лондонский клуб, пишет Sport.es.

По данным издания, Хедира проведет в составе «Арсенала» четыре предстоящих сезона.

Сумма трансфера оценивается в 29 миллионов евро, а зарплата игрока составит 10 миллионов евро в год.

Хедира станет пятым немцем в «Арсенале» вслед за Пером Мертесакером, Месутом Озилом, Лукасом Подольски и Сержем Гнабри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Венгер: «Ну а теперь давайте, играйте как там вас Лев учил, как на Чемпионате Мира.»
Ответзаблокированному пользователю
Венгер: «Ну а теперь давайте, играйте как там вас Лев учил, как на Чемпионате Мира.»
да Подольски конспекты Лёва стащил для Арсена и на пару с Мертезакером процентики от переходов получают - т.к однозначно они своих уламывали в Арсенал
Лишь одни слухи о переходе в Арсенал так повлияли на Хедиру, что он заразился гуннерским духом и получил травму.
10 млн. Хедире это сильно.
Ответзаблокированному пользователю
10 млн. Хедире это сильно.
Это много за такую деревяшку!
Венгер набирает хороший состав
Все удивляется дорогостоящим покупкам Арсенала, неужели большинство отписавшихся здесь, не в курсе, что у Арсенала висел долг за стадион, и денег просто не было, обязательно надо было попадать в лч ну и к сожалению продавать лидеров, то что Арсенал не вылетел в зону 6-9 мест большая удача и заслугам Арсена
Брюки превращаются,в элегантные шорты..
Посмотрим теперь как Маур запоет сразившись с Венгером в честном бою!
ОтветKaNoNiR
Посмотрим теперь как Маур запоет сразившись с Венгером в честном бою!
в честном бою?!Как мне кажется(это не только к болелам Арса,а к большинству болел всех клубов)честный бой понятие растяжимое и его "растяжка" зависит лишь от самого болела,т.е. Даже если в Арсенале будут Роббен,Рибери,Кроос,Месси,Роналду,Хедира,а тренер пусть хоть Лев и он проиграет Челси то многие скажут это был не честный бой,потому что какой-то игрок(будь то Уолкотт Жиру Подольски не важно)был травмирован или не вошел как следует в игру......6:0 обидное поражение,но это не потому что игра не честная,а скорее потому,что игроки Арса вышли не мотивированными.....имхо на юбилейный матч тренера,который тренирует со времен динозавров игроки должны выходить сверх мотивированными)
в честном бою?!Как мне кажется(это не только к болелам Арса,а к большинству болел всех клубов)честный бой понятие растяжимое и его "растяжка" зависит лишь от самого болела,т.е. Даже если в Арсенале будут Роббен,Рибери,Кроос,Месси,Роналду,Хедира,а тренер пусть хоть Лев и он проиграет Челси то многие скажут это был не честный бой,потому что какой-то игрок(будь то Уолкотт Жиру Подольски не важно)был травмирован или не вошел как следует в игру......6:0 обидное поражение,но это не потому что игра не честная,а скорее потому,что игроки Арса вышли не мотивированными.....имхо на юбилейный матч тренера,который тренирует со времен динозавров игроки должны выходить сверх мотивированными)
Потвоему разгромное поражение это всегда недостаток моивации?) В том матче мотивация была на уровне, а разгромное поражение скорее следствие изначально неправильно выбранная тактика, обусловленная тем что у Венгера на тот момент попросту было пол основного состава в лазарете и проявить в таких условиях тактическую гибкость было очень сложно, Венгер рискнул за что поплатился, плюс у челси в том матче было 6 ударов в створ и шесть голов тоесть залетело все что могло. Но про недостаток мотивации в этом матче не может быть и речи ведь команда вела борьбу за чемпионство. А если уж говорить о недостатке мотивации то это про 8-2 после чего многие за арсенал уже не играли...
круто для Арсена, но Реал мог бы в центре связочку нормальную иметь, Кроос-Хедира. Но у них всегда свои движения, мало кому понятные в плане трансферов и зп.
а так Арсеналу осталось подписать топ ЦЗ и может кипера, и может чистого завершителя, хотя арсен мож перестроит игру и посадить всетаки французский баобаб на скамейку.
Ответзаблокированному пользователю
круто для Арсена, но Реал мог бы в центре связочку нормальную иметь, Кроос-Хедира. Но у них всегда свои движения, мало кому понятные в плане трансферов и зп. а так Арсеналу осталось подписать топ ЦЗ и может кипера, и может чистого завершителя, хотя арсен мож перестроит игру и посадить всетаки французский баобаб на скамейку.
ЦЗ и не топ подойдёт, на подмену чтоб Косу и Мерту
Ответзаблокированному пользователю
круто для Арсена, но Реал мог бы в центре связочку нормальную иметь, Кроос-Хедира. Но у них всегда свои движения, мало кому понятные в плане трансферов и зп. а так Арсеналу осталось подписать топ ЦЗ и может кипера, и может чистого завершителя, хотя арсен мож перестроит игру и посадить всетаки французский баобаб на скамейку.
Модрич - Алонсо, да куда уж им до Хедиры, ей богу....
Молодец, Венгер. Очень сильный состав набирается
Из немцев еще Зелалем есть
ОтветTydeus
Из немцев еще Зелалем есть
И Айсфельд тогда уж.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости