82

«Локомотив» и «Динамо» заинтересованы в приобретении Снейдера

Российские клубы заинтересованы в услугах полузащитника сборной Голландии Уэсли Снейдера, сообщает турецкая пресса.

В игроке, права на которого принадлежат турецкому «Галатасараю», ведут борьбу московские «Локомотив» и «Динамо».

Ранее «Локомотив» уже пополнился одним бывшим игроком турецкой лиги Мануэлом Фернандешем. Теперь же, ввиду возможного ухода из клуба отсутствующих на предсезонном сборе команды Ласса Диарра и Мубарака Буссуфа, железнодорожники намерены усилить команду опытным Снейдером. Для «Динамо» голландец не является приоритетной задачей в связи с возможным приобретением Матье Вальбуэна.

Отказаться от подписания Уэсли Снейдера российские клубы может заставить высокие требования по заработной плате голландца. В новом клубе он надеется получать порядка 20 миллионов евро в год.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Marat_NJL
Источник: www.webaslan.com
82 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В новом клубе он надеется получать порядка 20 миллионов евро в год.

ХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХА
Снейдер, на этом ЧМ, был просто великолепен, но 20 млн.евро это даже не смешно. Он же вроде не ганец, откуда такая любовь к деньгам?
Ответ elloco39
Снейдер, на этом ЧМ, был просто великолепен, но 20 млн.евро это даже не смешно. Он же вроде не ганец, откуда такая любовь к деньгам?
он изза денег ушел из интера.
примечательно, что в галатасарай. так что его любовь неудивительна.
а по игре, это тот еще пешеход. учитывая, что у Кучука вся команда отходит назад при потере, сомневаюсь, что снейдер станет себя утруждать. так что совсем неинтересный вариант.
Ответ заблокированному пользователю
он изза денег ушел из интера. примечательно, что в галатасарай. так что его любовь неудивительна. а по игре, это тот еще пешеход. учитывая, что у Кучука вся команда отходит назад при потере, сомневаюсь, что снейдер станет себя утруждать. так что совсем неинтересный вариант.
Я б с тобой здесь поспорил: Нидерланды при Ван Гале на этом ЧМ, играли исключительно на контратаках, от обороны, как угодно. И Снейдер, один из многих, кто отрабатывал дай боже.
Спасибо, Поржал.
20? пусть в галатасарае сидит
"Отказаться от подписания Уэсли Снейдера российские клубы может заставить высокие требования по заработной плате голландца". Да ладно, когда это останавливало российские клубы? Если это правда, то было бы круто видеть Снейдера в Локо.
Ответ Gayver94
"Отказаться от подписания Уэсли Снейдера российские клубы может заставить высокие требования по заработной плате голландца". Да ладно, когда это останавливало российские клубы? Если это правда, то было бы круто видеть Снейдера в Локо.
Правда, Локо, никогда и близко таких зарплат не платил)
Ответ Marat_NJL
Правда, Локо, никогда и близко таких зарплат не платил)
Локо может. Попросит Смордская Якунина, чтобы РЖД подняло цены на железнодорожные перевозки вот и наберут ему на зарплату.
При всей моей любви к голландцам, но не о**ел ли ты, Уэсли? 20 лямов з/п? Да у тебя трансферная стоимость как минимум в 2 раза меньше.
Ну Динамо вообще что-то очень загналось с полузащитниками, не пойму я, где нападение ?!
Пацан слишком серьезно ориентирован на бабки. Опасно таких брать, можно и играть в полсилы и деньги лопатой грести. Он же не просто так ушел из Интера в Галатасарай.
20 миллионов евро в год??? О_о О_о О_о
Не ребят, давайте он лучше в Турции останется.
Да и в целом, в сравнении Снейдер и Вальбуэна, я бы лучше второго выбрал.
Локомотив, конечно, не бедная команда но и не Зенит же, в конце концов. Какие 20 лямов лички?? Это еще не считая того, за сколько его выкупать у турков надо. При том человеку уже далеко не 18, сколько еще на высоком уровне отыграет - неизвестно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем