1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жулио Сезар завершил карьеру в сборной Бразилии

0

Жулио Сезар завершил карьеру в сборной Бразилии

Вратарь «КПР» и сборной Бразилии Жулио Сезар после поражения в матче за 3-е место ЧМ-2014 против Голландии (0:3) заявил, что прекращает выступление за национальную команду.

«Не думаю, что когда-нибудь снова сыграю за сборную. Пора дать шанс молодым», – сказал 34-летний голкипер.

Отметим, что Жулио Сезар провел за «селесао» 87 матчей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Seleção Brasileira

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жулио - единственный, кого реально жалко в этой сборной. Подставили его конкретно под расстрел.
ОтветWinterburn
Жулио - единственный, кого реально жалко в этой сборной. Подставили его конкретно под расстрел.
Это точно при защите такой Ноер лажанул бы также.Вон Кас тоже в шоке.
Мда, как бы парадоксально это не звучало, но ни в одном из 14 пропущенных голов нельзя обвинять Сезара. Во всем стоит винить хваленную защиту, которая, каким-то волшебным образом, является самой дорогой в мире.
Можно приписать Сезару 3 гол, но там был удар с опорной ноги, очень неприятный, сложно отгадать, куда полетит.
ОтветAllenLandry
Мда, как бы парадоксально это не звучало, но ни в одном из 14 пропущенных голов нельзя обвинять Сезара. Во всем стоит винить хваленную защиту, которая, каким-то волшебным образом, является самой дорогой в мире. Можно приписать Сезару 3 гол, но там был удар с опорной ноги, очень неприятный, сложно отгадать, куда полетит.
Он просто неудачно играл. Конечно не виноват.
Пусть у вратаря мексики или сша поучится - как можно играть при дырявой обороне. Класс различается на порядок.
Не получилось красиво уйти ... но его вины в этом нет
Вот он как раз такого не заслужил.
Спасибо за всё, Жулио
Не повезло парню в конце карьеры, что КПР что Бразилия два сапога пара))
Признайтесь, ведь хороший кипер.
Интересно,кто теперь стоять будет?
КПР? Разве не Торонто?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости