1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Уверен, что к России не будет никаких вопросов по выборам страны-хозяйки ЧМ-2018»

0

Виталий Мутко: «Уверен, что к России не будет никаких вопросов по выборам страны-хозяйки ЧМ-2018»

Министр спорта РФ Виталий Мутко ответил на призывы пересмотреть итоги выбора страны-хозяйки ЧМ-2018.

«Мы честны перед миром и английской прессой, которая много внимания уделяла нам. Мы много работали, делали много всего, делали все в рамках регламента ФИФА, все приглашения к нам были по регламенту, мы информировали ФИФА.

Мы знаем, что в сентябре будет доклад ФИФА по этой ситуации. Уверен, что к России не будет никаких вопросов. Про Катар говорить не могу.

Россия вернулась в мир большого спорта: Универсиада в Казани – это одно из выдающихся спортивных событий, Олимпиада, чемпионат мира по легкой атлетике провели на высочайшем уровне.

У нас 5-6 крупных спортивных событий в год, в следующем году у нас чемпионат мира по водным видам спорта, в этом году, в августе, чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ, чемпионат мира по дзюдо в Челябинске. Это потому, что руководитель страны уделяет спорту такое внимание. Мы на себе не ощущаем давления», – заявил Мутко.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В России вообще, что касается выборов, никаких вопросов не возникает.. Инфа 146%
ОтветJoe DiMaggio
В России вообще, что касается выборов, никаких вопросов не возникает.. Инфа 146%
Ну конечно, в США-то всё с этим норм, демократия и справедливость...евреев!
Виталя, на вопросы ответь всё же придется. Будет это в Гааге.
"Это потому,что руководитель страны уделяет спорту такое внимание".
Особенно к гимнасткам внимателен.
Начался панический ЖИМ-ЖИМ...
Да конечно проблем не будет. В России вообще все просто афигенно, проблем никаких нет - все деньги на спорт!!!
Виталя, да их и так нет. Харт фром спик май.
Уже второй транш Виталий Леонтьевич занёс ? )))
Конечно не будет, опять,как на олимпиаде все поперепиливаете, в сто раз дороже выйдет, но зато перед миром не стыдно
Хоть бы у нас забрали право на проведение ЧМ, лишь бы этим сукам ничего не досталось!!!
Не подлизать последним предложением Мутко не мог.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем