1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тиаго Силва: «Случившееся в матче с Германией не повторится в ближайшие 100 лет»

0

Тиаго Силва: «Случившееся в матче с Германией не повторится в ближайшие 100 лет»

Капитан сборной Бразилии Тиаго Силва поделился ожиданиями от матча за третье место на чемпионате мира против Голландии.

«Я не был на поле, но я часть этой команды, ее капитан. Случилось то, что ближайшие сто лет больше не повторится. Это были шесть минут темноты, которые привели к трагедии для нас.

У нас будет та же мотивация, что и обычно. Мы должны перевернуть страницу. Жизнь продолжается. Мы проиграли Голландии в 2010 году, я бы не хотел, чтобы это повторилось», — сказал бразилец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Taciturn
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот я ржать буду,если сегодня голландцы хлопнут их 5-1,или еще как-нибудь разгромно!)))
2114 год, звездная система Тау Кита.
Во время полуфинального матча чемпионата Млечного пути между бразильцами и таукитянами, оба спутника 4 планеты разом закрыли Тау.
Для бразильцев наступили долгие 6 минут темноты и позора.
ОтветAlexandR
2114 год, звездная система Тау Кита. Во время полуфинального матча чемпионата Млечного пути между бразильцами и таукитянами, оба спутника 4 планеты разом закрыли Тау. Для бразильцев наступили долгие 6 минут темноты и позора.
Приход ночи для бразильцев... Респект любителю хорошей научной фантастики
Я, хоть и болею за Германию очень давно, но я противник того, чтоб после таких вот игр еще и гнобить проигравших. Не знаю как это получается, может колдовство какое, может звезды так складываются, но как то раз и происходит, что твоя любимая команда проигрывает так. Примеров на самом деле достаточно, позапрошлый сезон Барса - Бавария, Дортмунд - Реал, в этом сезоне Реал вынес Баварию...
Мне кажется нужно быть великодушнее, что -ли и не гнобить еще больше проигравших. Им ведь и так тяжело, а болельщикам их тяжело вдвойне.
Ответзаблокированному пользователю
Я, хоть и болею за Германию очень давно, но я противник того, чтоб после таких вот игр еще и гнобить проигравших. Не знаю как это получается, может колдовство какое, может звезды так складываются, но как то раз и происходит, что твоя любимая команда проигрывает так. Примеров на самом деле достаточно, позапрошлый сезон Барса - Бавария, Дортмунд - Реал, в этом сезоне Реал вынес Баварию... Мне кажется нужно быть великодушнее, что -ли и не гнобить еще больше проигравших. Им ведь и так тяжело, а болельщикам их тяжело вдвойне.
Барса Бавария? Это там, где два гола были забиты с очевидным нарушением? А в третьем голе Данте руками опирался на Алвеса. ? А вот блевота вчистую вынесли сосисок.
Ответзаблокированному пользователю
Я, хоть и болею за Германию очень давно, но я противник того, чтоб после таких вот игр еще и гнобить проигравших. Не знаю как это получается, может колдовство какое, может звезды так складываются, но как то раз и происходит, что твоя любимая команда проигрывает так. Примеров на самом деле достаточно, позапрошлый сезон Барса - Бавария, Дортмунд - Реал, в этом сезоне Реал вынес Баварию... Мне кажется нужно быть великодушнее, что -ли и не гнобить еще больше проигравших. Им ведь и так тяжело, а болельщикам их тяжело вдвойне.
Дай Бог тебе всего хорошего
Проиграв за 3-е место Голландцам 0-5 капитан бразильцев Тиаго Силва светился от радости: "Я же говорил 7-1 мы точно не проиграем!"
На сей случай есть украинская пословица:

Зарекалась свинья дерьма не жрать.
Ну разве, что свежего и теплого.

Изв. за перевод - в оригинале звучит колоритнее
а может прямо сегодня повторится :)
ORANJE!!!
Бац и голланд вкалачивает 7 штук:)
никто не знает, что случится в будущем. но эта сборная Бразилии была слабейшей и по составу, и по игре за все время, что смотрю футбол
Тиаго, принимай! не пришлось так долго ждать!
Хе-хе, вынимай треху)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости