1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кирилл Панченко: «Играть за великий ЦСКА – большая честь для меня»

0

Кирилл Панченко: «Играть за великий ЦСКА – большая честь для меня»

Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко поделился впечатлениями после подписания контракта с московским клубом.

«Я уже говорил, что всегда хотел играть за ПФК ЦСКА, это моя давняя мечта. Всегда стремился попасть в этот клуб.

Наконец мечта сбылась, и я очень счастлив. Буду работать. Этот клуб – пятикратный чемпион России, команда выиграла два прошедших чемпионата. Буду тренироваться бок о бок с потрясающими игроками.

Играть за великий ЦСКА – большая честь для меня. Я уже знаком с командой, потому что ездил с ней на сборы прошлой зимой, тем более что и на поле встречались. Буду привыкать к коллективу.

Постараюсь забить больше голов, чем в прошлом сезоне. Отец всегда напутствует меня, говорит, что для нападающего минимальная планка – это 10 голов за сезон. Но все же главное, чтобы команда продолжала побеждать», – сказал Панченко.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай братуха развивайся! Носорог тебе в мощность,муса тебе в скорость!!!
Аж настроение поднялось)
Было бы очень круто, если бы Кирилл заиграл в основе ЦСКА, а потом и в сборной
ОтветShuller18
Аж настроение поднялось) Было бы очень круто, если бы Кирилл заиграл в основе ЦСКА, а потом и в сборной
Да не заиграет он при всем желании, вон Самодин тот-же куда интересней смотрелся, да и фактурнее был, а не смог. Лучше Базелюка наигрывать, а этот чере год-два опять поедет в свою Томь, а там и ФНЛ не за горами, рад буду ошибиться, но не внушает он доверия.
Я пока плохо понимаю зачем Панченко ЦСКА.
Ответзаблокированному пользователю
Я пока плохо понимаю зачем Панченко ЦСКА.
Как минимум для глубины состава, да еще и с русским паспортом. Скажу в сотый раз за сегодня, я сильно сомневаюсь, что Кирилл хуже Миланова или Витиньо.
Тем более, бесплатно достался. Не заиграет-хоть какие-то деньги выручим за него. Но все в руках самого Кирилла. На прошлогодних сборах он мне очень понравился. Да и всегда приятно, когда именно российский игрок переходит в любимую команду, еще бы Иванова сумели бы подписать.
ОтветShuller18
Как минимум для глубины состава, да еще и с русским паспортом. Скажу в сотый раз за сегодня, я сильно сомневаюсь, что Кирилл хуже Миланова или Витиньо. Тем более, бесплатно достался. Не заиграет-хоть какие-то деньги выручим за него. Но все в руках самого Кирилла. На прошлогодних сборах он мне очень понравился. Да и всегда приятно, когда именно российский игрок переходит в любимую команду, еще бы Иванова сумели бы подписать.
Панченко опорника не способен сыграть в отличие от Миланова.
Великий ЦСКА - это не секта свидетелей борща с бромантаном. В Великом ЦСКА можно стать чемпионом и обладателем кубков. И в еврокубках поиграть, а не крысить у Ростова место в ЛЕ в кабинетах.
Мы должны дорожить такими футболистами! Кирилл и раньше признавался в этом желании и шел долгим,непростым путем к своей цели! В нашем клубе нет места таким "ходокам" как Шатушка (не путать с героем Достоевского!),а вот Кириллу я искренне рад! Уверен,что он сможет нам помочь,а клуб сможет дать ему возможность заиграть на новом более высоком уровне! Поверьте,это не просто слова,судя по сезону в Томи у Панченко прекрасные данные и теперь еще и возможности! Верю в него и нисколько не сомневаюсь в том,что нам с ним по пути!
ОтветКраСин 46
Мы должны дорожить такими футболистами! Кирилл и раньше признавался в этом желании и шел долгим,непростым путем к своей цели! В нашем клубе нет места таким "ходокам" как Шатушка (не путать с героем Достоевского!),а вот Кириллу я искренне рад! Уверен,что он сможет нам помочь,а клуб сможет дать ему возможность заиграть на новом более высоком уровне! Поверьте,это не просто слова,судя по сезону в Томи у Панченко прекрасные данные и теперь еще и возможности! Верю в него и нисколько не сомневаюсь в том,что нам с ним по пути!
Это точно! Шатушка как проститутка где больше дали туда и побежал! А Кириллу удачи!
ДЮСШ ЦСКА, талантливый, давно "на карандаше" у клуба, молодой, достался бесплатно - какие вообще могут быть вопросы по этому трансферу.
ОтветUbik-city
ДЮСШ ЦСКА, талантливый, давно "на карандаше" у клуба, молодой, достался бесплатно - какие вообще могут быть вопросы по этому трансферу.
папик панченко 250 евреев неустойки платил
ОтветUbik-city
ДЮСШ ЦСКА, талантливый, давно "на карандаше" у клуба, молодой, достался бесплатно - какие вообще могут быть вопросы по этому трансферу.
Ну почти бесплатно)))
Чувак, уже сейчас знает, что ЦСКА - ВЕЛИКИЙ КЛУБ! РЕСПЕКТ!
Старайся, Кирилл.
Кирилл себе взял 11 номер. Вагнер в самом начале тоже под ним играл, пусть не подведет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости