• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Германия – Аргентина. Безопасность в Рио-де-Жанейро во время матча обеспечат 26 тысяч полицейских
3

Германия – Аргентина. Безопасность в Рио-де-Жанейро во время матча обеспечат 26 тысяч полицейских

Бразилия в усиленном режиме готовится к проведению финала ЧМ-2014 между сборными Германии и Аргентины в связи с большим количеством болельщиков, приезжающих на матч.

Ожидается, что на финал в Рио-де-Жанейро приедут около 70 тысяч болельщиков сборной Аргентины.

Как сообщил министр юстиции Бразилии Жозе Эдуардо Кардозо, безопасность в городе в этот день будут обеспечивать 26 тысяч сотрудников сил правопорядка.

Пять тысяч представителей военной полиции будут обеспечивать безопасность в местах, где ожидается наибольшее скопление людей: в туристических районах Копакабана и Лапа.

Во время игры на стадионе будут дополнительно присутствовать около полутора тысяч представителей частных охранных предприятий.

Дополнительные меры безопасности также связаны с ожидающимся приездом в Рио-де-Жанейро около 15 глав государств и правительств, для которых президент Бразилии Дилма Роуссефф в день финала перед матчем устроит официальный прием.

Матч Германия — Аргентина состоится 13 июля в 23.00 по московскому времени на стадионе «Маракана».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ИТАР-ТАСС
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Мало того что эти 70 тысяч аргентинцев будут крайне расстроены после воскресного разгрома своей команды, так еще их поколотят дубинками 26 тысяч бразильских полицая. Жестоко, но заслуженно за унылую игру их сборой.
Заголовок так отдаёт Россией...
маловато. болельщиков не пускать и заполнить трибуны70 тысяч полицайами. и вот вам абсолютная безопасность
Главные новости
Последние новости