1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» может купить Хедиру за 30 миллионов евро

0

«Арсенал» может купить Хедиру за 30 миллионов евро

«Арсенал» может приобрести полузащитника «Реала» Сами Хедиру, пишет Daily Mail.

Трансфер оценивается в 24 миллиона фунтов (30 миллионов евро). В «Реале» Хедира получает боле 150 тысяч фунтов в неделю, Месут Озил, ныне самый высокооплачиваемый футболист «Арсенала», – 140 тысяч.

Также «Арсенал» заинтересован в трансферах Моргана Шнайдерлина из «Саутгемптона» и Алексиса Санчеса из «Барселоны».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: cherenkov
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Венгеру всерьёз понравилось брать трофеи
Пока остальные английские клубы кидалибабки на етер и занимались ерундой под названием IPO, Арсенал наживал бабки. Теперь изза феарплей все в .опе, а у Арсенала бабки законные. Он скоро скупит полсостава МЮ, Челси и Сити.
Ответзаблокированному пользователю
Пока остальные английские клубы кидалибабки на етер и занимались ерундой под названием IPO, Арсенал наживал бабки. Теперь изза феарплей все в .опе, а у Арсенала бабки законные. Он скоро скупит полсостава МЮ, Челси и Сити.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Пока остальные английские клубы кидалибабки на етер и занимались ерундой под названием IPO, Арсенал наживал бабки. Теперь изза феарплей все в .опе, а у Арсенала бабки законные. Он скоро скупит полсостава МЮ, Челси и Сити.
Ага, именно поэтому МЮ с Челси уже по 70 лямов потратили)
Коряга Феллайни 30 стоил, то Хедира тоже, то это просто плевок в лицо селекции МЮ
Нужен Ларс Бендер
Да чего уж там - пишите, что вся сборная Германии перейдет в Арсенал, а Нойер станет дублером Щестны)))
Мир перевернется, если они сделают 2 крупные покупки за сезон.
С Хедирой полузащита Арсенал в одночасье станет самой надёжной в АПЛ.
ОтветLeko
С Хедирой полузащита Арсенал в одночасье станет самой надёжной в АПЛ.
в мире
арсенал совсем стыд потерял: то озил, то санчез, то теперь хедира...
а как же 18-летние парни их лиги-1 и всяких далеких стран?))
За 40 можно отдать))
В английской лиге Хедира будет, как рыба в воде))
Приличный коллектив собирается.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем