1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маккормак перешел из «Лидса» в «Фулхэм»

0

Маккормак перешел из «Лидса» в «Фулхэм»

«Фулхэм» оформил трансфер нападающего «Лидса» Росса МакКормака.

27-летний шотландец заключил с лондонским клубом контракт на четыре года с возможностью продления еще на один сезон.

По информации Sky Sports, сумма трасфера составила 11 миллионов фунтов. В прошлом сезоне Маккормак стал лучшим бомбардиром чемпионшипа с 29 мячами.

Нападающий перешел в «Лидс» в 2010 году из «Кардиффа» за 350 тысяч фунтов. По условиям того соглашения, «ласточкам» отойдет 15 процентов от суммы данного трансфера.

Всего за «Лидс» шотландец провел 154 матча во всех турнирах и забил 58 мячей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: tolkachiov
Источник: www.fulhamfc.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очередного лидера увели, только теперь не Норвич, а Фулхэм.
Очередного лидера увели, только теперь не Норвич, а Фулхэм.
За всех тех игроков, которые уходили в Норидж, Лидс от силы 2-3 миллиона выручил. А тут всего за одного - аж 11 лямов. Так что какой-никакой прогресс. Если хотя бы половина полученных средств будет реинвестирована в усиление нынешнего состава, то все у Лидса будет хорошо.
Ответtolkachiov
За всех тех игроков, которые уходили в Норидж, Лидс от силы 2-3 миллиона выручил. А тут всего за одного - аж 11 лямов. Так что какой-никакой прогресс. Если хотя бы половина полученных средств будет реинвестирована в усиление нынешнего состава, то все у Лидса будет хорошо.
Да кого на одиннадцать лямов купишь в чемпионшипе? Я за Лидс сейчас играю в FM14, так никто не хочет там играть. Собираю молодняк и перепродаю...спекулянт а не мэнэджер:/
Жесткая переплата, на уровне Кокорина
Ответdeca-trik07
Жесткая переплата, на уровне Кокорина
Кокорин в жизни не забивал под тридцатку голов.
Да и Чемпионшип посильнее нашего чемпионата.
Надеюсь, МакКормак заделает корму Фулхема
Блин, надеялся что вокруг Маккормока будут строить команду, а здесь раз и он переходит Фулхэм. Жаль, жаль, жаль
в футбол манагере он у меня божил в чемпионшипе. Пришлось продать его в Рому и взять Дестро
Название поправьте
Внимание вопрос: сильнее ли согаз чемпионшипа?
Отличная новость
крутая покупка
Ожидал увидеть в АПЛ, отгружающим двушку в ворота Де Хея, теперь нужно ждать возвращение дачи, либо понижение в классе маню ))))))))))))))))))))))))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости