1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Nike не будет продлевать контракт с «МЮ», так как клуб хочет получать более 60 млн фунтов в год

0

Nike не будет продлевать контракт с «МЮ», так как клуб хочет получать более 60 млн фунтов в год

Компания Nike не будет продлевать спонсорский договор с «Манчестер Юнайтед», который истекает в июле 2015 года.

Nike вел переговоры о пролонгации соглашения в течение года, однако в итоге отказался от этой идеи из-за высоких финансовых требований английского клуба.

«Манчестер Юнайтед» намерен получать от технического спонсора более 60 миллионов фунтов в год, сообщает Bloomberg.

В настоящее время «МЮ» получает от спонсора 23,3 миллиона фунтов в год плюс долю от прибыли от продаж продукции «МЮ» в магазинах Nike.

Отметим, что Nike и «Манчестер Юнайтед» сотрудничают с 2002 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: TvoyDed
Источник: Bloomberg

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Nike опровергла эту инфу, они все еще участвуют в переговорах. (c) Manchester Evening news
Адидас уже был спонсором, для тех кто не представляет форму МЮ без Найка. А вообще какая разница, Найк или Адидас? Главное что солидный контракт.
Как же приятно осознавать,что все хейтеры МЮ как обычно обделаются в итоге) Сейчас у МЮ самый большой контракт с титульным спонсором, 80 миллионов долларов в год, сейчас и по форме заработаем не меньше 60-ти миллионов фунтов. Потому что зарабатываем, а не как голубые шейховские мешки,которые привыкли жить на подачки арабского папы.
Как то не представляю МЮ в адидасе
ОтветTvoyDed
http://1.bp.blogspot.com/_qDvLM4MHG6s/TUrctQyzgRI/AAAAAAAABX0/TaiW8d0ts9Y/s1600/IMG_2963.JPG
Красава) +5 а форма была прикольненькая, да и Шарп по уместней Шевроле
Юдашкин не спи, наклевывается интересная сделка,) Аэрофлот смог и ты сможешь)
Мю оборзели в конец... 50 от шевроле 60 от найк, губозакоталка не помешала бы
Ответзаблокированному пользователю
Мю оборзели в конец... 50 от шевроле 60 от найк, губозакоталка не помешала бы
Не оборзели, а грамотно ведут бизнес. Это, собственно, главное отличие от мешков соседей и фк абромович
даешь Demix!!!
Demix, Diadora, Warrior, Lotto - есть куча вариантов для середняка АПЛ.
ОтветThe Red Stig
Demix, Diadora, Warrior, Lotto - есть куча вариантов для середняка АПЛ.
шутки за 300
ОтветThe Red Stig
Demix, Diadora, Warrior, Lotto - есть куча вариантов для середняка АПЛ.
Поэтому ливерпуль и играет в warrior
Кошмар, остается надеяться на Амбро
Кошмар, остается надеяться на Амбро
Umbro принадлежит Nike...
Кошмар, остается надеяться на Амбро
Umbro, давно уже принадлежит Nike...
Lonsdale или Fred Perry могли бы попытаться выйти на рынок футбольной амуниции
ОтветEmilson
Lonsdale или Fred Perry могли бы попытаться выйти на рынок футбольной амуниции
Яростно плюсую!!! Форма Fred Perry - это был бы огонь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости