1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йоахим Лев: «Сборная Бразилия играет на ЧМ жестче всех, от ее традиционного стиля мало что осталось»

0

Йоахим Лев: «Сборная Бразилия играет на ЧМ жестче всех, от ее традиционного стиля мало что осталось»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев в преддверии полуфинала ЧМ-2014 поделился мнением о манере игры соперника – сборной Бразилии, которая за 5 матчей на турнире совершила 96 фолов и получила 10 желтых карточек.

«Они играют здесь жестче всех, а от ее традиционного стиля мало что осталось. Но в конечном итоге выносить правильное наказание – это дело арбитров», – отметил Лев.

Напомним, полуфинальный матч между сборными Бразилии и Германии состоится в ночь на среду, начало – в 00.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такие игроки, как Фернандиньо, позорят историю этой команды. Чтобы на домашнем мундиале играть так грязно, это надо совсем неуважать свои традиции и историю. Бог все видит и судьба их уже карает.
Раньше в обиходе было выражение "Бразильские кудесники мяча", скоро будет "Бразильские костоломы"
Ответdmitriy1981
Раньше в обиходе было выражение "Бразильские кудесники мяча", скоро будет "Бразильские костоломы"
И это хорошо. Вы же кайфовали от европейского футбола. Миллионы глоров радовались поражению Бразилиии в 82, 86 и 2006. Пижоны, позорники! Кричали вы. Теперь этого не будет, будет жесткий бескомпромиссный футбол. Земля будет гореть и колени рваться от бразилов.
Ответзаблокированному пользователю
И это хорошо. Вы же кайфовали от европейского футбола. Миллионы глоров радовались поражению Бразилиии в 82, 86 и 2006. Пижоны, позорники! Кричали вы. Теперь этого не будет, будет жесткий бескомпромиссный футбол. Земля будет гореть и колени рваться от бразилов.
Кто вы-то?Я всегда бразильцам симпатизировал.Но не сейчас, конечно.
Бразилия поспорит с Аргентиной за 3 место. Приятного просмотра!
Не знаю как насчет грубости, а вот игроков уровня Роналдо, Ривалдо, Рональдиньо, Ромарио мне в сборной Бразилии не хватает. В атаке все держится на индивидуальных действиях петушка. В центре поля вообще нет ни одного распасовщика. Думал Оскар будет блистать а он тоже стал опорником на этом ЧМ. короче печаль. Моими фаворитами были Чили и Колумбия.
Ответзаблокированному пользователю
Не знаю как насчет грубости, а вот игроков уровня Роналдо, Ривалдо, Рональдиньо, Ромарио мне в сборной Бразилии не хватает. В атаке все держится на индивидуальных действиях петушка. В центре поля вообще нет ни одного распасовщика. Думал Оскар будет блистать а он тоже стал опорником на этом ЧМ. короче печаль. Моими фаворитами были Чили и Колумбия.
И где теперь эти фавориты?
Когда не хватает мастерства, грязи бывает в избытке!)
Ответian_rush2
Когда не хватает мастерства, грязи бывает в избытке!)
Сколько видел Бразилию, она всегда грязно играла в обороне. В том числе против сб. СССР в 1982.
Сколько видел Бразилию, она всегда грязно играла в обороне. В том числе против сб. СССР в 1982.
Всё абсолютно верно...
они жёсткость нытьём в прессе компенсируют
Все играют в Европе, с чего другой стиль будет?
Бразилия Чемпион! Собака лает, а караван идёт...
Лёв ищет оправдания перед неминуемым разгромом в полуфинале! Хватит ныть, Лёвушка! С Неймаром или без, бразильцы вас разнесут и станут заслуженно шестикратными чемпионами мира, а в 2018-м году оформят себе титул семикратных чемпионов назло школьно-диванно-компьютерных экспертов и на радость истинных болел футбола!
Ответrino-2010
Бразилия Чемпион! Собака лает, а караван идёт... Лёв ищет оправдания перед неминуемым разгромом в полуфинале! Хватит ныть, Лёвушка! С Неймаром или без, бразильцы вас разнесут и станут заслуженно шестикратными чемпионами мира, а в 2018-м году оформят себе титул семикратных чемпионов назло школьно-диванно-компьютерных экспертов и на радость истинных болел футбола!
Красава просто!!! Подписываюсь под каждым словом!!!
Ответrino-2010
Бразилия Чемпион! Собака лает, а караван идёт... Лёв ищет оправдания перед неминуемым разгромом в полуфинале! Хватит ныть, Лёвушка! С Неймаром или без, бразильцы вас разнесут и станут заслуженно шестикратными чемпионами мира, а в 2018-м году оформят себе титул семикратных чемпионов назло школьно-диванно-компьютерных экспертов и на радость истинных болел футбола!
Грузины "замёрзли" в 20 веке. Нет давно тех бразильцев, которыми восхищались Мастер Кипиани и Мастер Чивадзе.
Тяжелая инерция мышления или пустая ностальгия.
От стиля сборной германии тож не много осталось....
Если бы еще удалили Паулинье ,Фернандинье , Луиса Густаву ,Жулио Сезара ,то бразильцы уже сморели бы ЧМ по телевизору.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости