Давид Луиз: «Бразилия – Германия – это классика, будет очень тяжело»
Защитник сборной Бразилии Давид Луиз подвел итоги матча 1/4 финала против Колумбии (2:1), а также рассказал о полуфинальной встрече с Германией.
«Получилась отличная игра. Колумбии удался превосходный чемпионат мира. Возможно, они могли пройти и дальше, если бы не встретились в четвертьфинале с Бразилией.
Матч с Германией – это классика, будет очень тяжело. Нам нужно продолжать играть так, как сегодня, стараться забивать голы», – отметил защитник.
В последний раз в рамках чемпионатов мира Бразилия и Германия встречались в 2002 году в финале. Тогда благодаря дублю Роналдо победила команда Сколари и в пятый раз завоевала Кубок мира.
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Football-Italia
23 комментария
Надеюсь немцы отцепят бразилов
Мда...финальный матч в полуфинале.
Мда...финальный матч в полуфинале.
Как Реал Бавария
Какое классико??они на чм 1 раз встречались в 2002 и все!
Бразилия случайно попала в полуфинал. Но справедливость должна восторжествовать. Это будет их последний матч на турнире. Невзрачная команда одного игрока, которого уже и нет.
И дай Бог, Бразилии в нём тяжело не будет! )
И дай Бог, Бразилии в нём тяжело не будет! )
По пенальти если выиграют _ то тогда тяжело не будет!
Вы знаете что классика значит не только противостояние реала и барсы?
Луизик, какое к чёрту " классико ", немчура своими немецкими бутсами размажут вас о газон и скажут: " Так и было ! " ( у бразилов неймарчика не будет, а это 30% удачи)
У вас и с Неймаром то шансов не было, а теперь они вообще равны нулю.
Бразилия победит
Немцы должны победить.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













