• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Вальдеса: «Мы заключили с «Монако» 4-летний контракт и будем настаивать на соблюдении его условий»
0

Агент Вальдеса: «Мы заключили с «Монако» 4-летний контракт и будем настаивать на соблюдении его условий»

Агент испанского вратаря Виктора Вальдеса Хинес Карвахаль прокомментировал ситуацию с переходом игрока в «Монако».

«Мы заключили с «Монако» четырехлетний контракт и будем настаивать на соблюдении его условий», – сказал Карвахаль.

Напомним, что накануне вице-президент «Монако» Вадим Васильев заявил, что Вальдес травмирован и его переход во французский клуб сорвался.

Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да пусть остается - 3 вратаря - это супер

Вальдес тем более может защитника сыграть - техника, пас и удар для выноса есть - надо развиваться а не топтать штрафную
Вот это правильный ход, если контракт был заключен не на словах или салфетке, то имеет юридическую силу.
Может хоть в Европе смогут поприжать вороватый российский бизнес.
ОтветDoctorG
Вот это правильный ход, если контракт был заключен не на словах или салфетке, то имеет юридическую силу. Может хоть в Европе смогут поприжать вороватый российский бизнес.
Вот это правильный ход, если контракт был заключен не на словах или салфетке, то имеет юридическую силу.
Может хоть в Европе смогут поприжать вороватый российский бизнес.
----------------------------------------------------------------------------------
За базаром следи, европейский ты наш.
Ответзаблокированному пользователю
Вот это правильный ход, если контракт был заключен не на словах или салфетке, то имеет юридическую силу. Может хоть в Европе смогут поприжать вороватый российский бизнес. ---------------------------------------------------------------------------------- За базаром следи, европейский ты наш.
Ты гонор то поубавь, репейнистый ты наш.
Где россияне в бизнесе, там кидалово.
Монако как идиоты себя ведут,они что не знали про травму Вальдеса до заключения контракта!?
Монако как идиоты себя ведут,они что не знали про травму Вальдеса до заключения контракта!?
Рыболовлев и Васильев ничего не понимают в футболе, Раньери про это говорил.
Рыболовлев и Васильев ничего не понимают в футболе, Раньери про это говорил.
Это и заметно! Редко вообще,какой владелец клуба в футболе,хоть что-то понимает
Всё должно быть по закону.
Как можно отказываться от Вальдеса, который провел лучший сезон в карьере и достался бесплатно?!!
Человек полгода лечится после разрыва связок. Наверное он будет тпавмирован!? Или они только после медосмотра это заметили? А то что у него гипс на ноге и костыль - это так, стиль)
Очень некрасиво поступают. Скорее всего тут и фактор высокой зп сыграл свою роль.
Юристы разберутся.
Лол они что заключили контракт до медосмотра? Ахаххаха вот клоуны! Теперь всё платите неустойку или зп как и положено.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем