1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сандро может перейти в «Зенит»

0

Сандро может перейти в «Зенит»

Полузащитник лондонского футбольного клуба «Тоттенхэм» Сандро может стать игроком санкт-петербургского «Зенита».

Основным конкурентом российской команды в борьбе за бразильского игрока является «Наполи». Ранее итальянцы предложили за Сандро 10 миллионов евро, однако руководство лондонцев ответило отказом.

Шансы бразильца оказаться в российской команде оценивают как очень высокие.

Из-за проблем со здоровьем футболист не попал в состав сборной Бразилии на чемпионат мира.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
у московских пукан рвет, а если еще за лямов 10, так вообще спрыгнут с крыши
Ответзаблокированному пользователю
у московских пукан рвет, а если еще за лямов 10, так вообще спрыгнут с крыши
От Гарая за 6 лямов канонада была эталонная. Взрыв канализации.
Ответзаблокированному пользователю
у московских пукан рвет, а если еще за лямов 10, так вообще спрыгнут с крыши
Его не продали за десять в Наполи, а в Зенит продадут?
Ну все, проводница мнгуни, сегодня кипятком под себя ходить будет
так как трансферная кампания Спартака закончилась так толком и не начавшись (как и европоход за глорочашкой)
то логично, что арап держит руку на пульсе Зенита
так как трансферная кампания Спартака закончилась так толком и не начавшись (как и европоход за глорочашкой) то логично, что арап держит руку на пульсе Зенита
арап держит руку на пульсе Зенита
------------------------
Скорее на горле или за яй.... Хотя нет, грубовато...
Ответзаблокированному пользователю
арап держит руку на пульсе Зенита ------------------------ Скорее на горле или за яй.... Хотя нет, грубовато...
Скорее на горле или за яй.... Хотя нет, грубовато...
------------------------------------------------------------
За член ты держишся. Ртом.
Из-за проблем со здоровьем футболист не попал в состав сборной Бразилии на чемпионат мира.
------------------
И поэтому его можно в "Зенит" сватать? Однако...
Ответзаблокированному пользователю
Из-за проблем со здоровьем футболист не попал в состав сборной Бразилии на чемпионат мира. ------------------ И поэтому его можно в "Зенит" сватать? Однако...
ну подумаешь травма, может он ее уже залечил или почти залечил
В 25 матчах чемпионата Англии-2013/14 полузащитник сделал одну голевую передачу.-И один великолепный мяч в ворота МЮ
Так-то игрок слабее даже Ромуло. Зачем он Зениту?
Каждый день появляется инфа про то, что очередной дорогой легионер может появится в Зените. "Огласите весь список, пожалуйста!" (С)
Ответзаблокированному пользователю
Каждый день появляется инфа про то, что очередной дорогой легионер может появится в Зените. "Огласите весь список, пожалуйста!" (С)
Месси,Роналда,Суарес,Фалькао,Неймар,Яя Туре,Смолов,Сапогов...Вот интересно и кто из них перейдёт.
Зачем нам он? У Шатова статы лучше
Надоело. Хочу Зенит Петржелы с Аршавиным, Кержаковым, Быстровым, Денисовым, Лобовым, Власовым, Радимовым, Коноплёвым, Филатовым и парой-тройкой смешных чехословаков. А мы всё тужимся вторую Барселону построить. Не получится, у нас и Месси будет вполноги играть. Надо своих ребят в состав ставить.
Если кто подумал, что это ТОЛЬКО про Зенит, то нет, это про весь российский тухлый футбол.
ОтветPVS
Надоело. Хочу Зенит Петржелы с Аршавиным, Кержаковым, Быстровым, Денисовым, Лобовым, Власовым, Радимовым, Коноплёвым, Филатовым и парой-тройкой смешных чехословаков. А мы всё тужимся вторую Барселону построить. Не получится, у нас и Месси будет вполноги играть. Надо своих ребят в состав ставить. Если кто подумал, что это ТОЛЬКО про Зенит, то нет, это про весь российский тухлый футбол.
Канал Ностальгия к вашим услугам.
ОтветPVS
Надоело. Хочу Зенит Петржелы с Аршавиным, Кержаковым, Быстровым, Денисовым, Лобовым, Власовым, Радимовым, Коноплёвым, Филатовым и парой-тройкой смешных чехословаков. А мы всё тужимся вторую Барселону построить. Не получится, у нас и Месси будет вполноги играть. Надо своих ребят в состав ставить. Если кто подумал, что это ТОЛЬКО про Зенит, то нет, это про весь российский тухлый футбол.
Петержела сказал тогда что Зенит ни когда не станет чемпионом и был прав, только такой Зенит может когда-нибудь, на что-то расчитывать большее чем попадание в тройку
а купят сашу из Тосно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости