Блерим Джемаили: «Мне не повезло. Я не видел мяча»

Полузащитник «Наполи» Блерим Джемаили прокомментировал попадание в штангу на последних минутах дополнительного времени в матче 1/8 финала ЧМ-2014 против Аргентины (0:1).

«Мне не повезло в том моменте. Я до последнего не видел мяча, а потом рикошет был не в мою пользу.

Ужасно вылетать вот так, но мы провели великолепный матч и не могли требовать от себя большего. Мы едем домой с высоко поднятыми головами.

У нас молодая команда, которая будет расти, а наши форварды не будут в следующий раз чувствовать дрожи в ногах перед вратарем соперника», – сказал Джемаили.

Подробную статистику выступлений игрока вы можете посмотреть здесь.