1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Орландо Сити» представил Кака

Видео
0

«Орландо Сити» представил Кака

«Орландо Сити» представил бразильского полузащитника Кака.

32-летний хавбек начнет играть за американский клуб с марта 2015 года, когда «Сити» начнет свое выступление в МЛС.

На презентации футболист фотографировался с болельщиками и раздавал автографы.

Напомним, что ближайшие полгода Кака на правах аренды проведет в «Сан-Паулу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только заиграл в Милане, и опять (
32 года, блин как так.
Спасибо за все Рикки , мы уважаем твой выбор !!!
Жаль, что МЛС в Кубке Либертадорес не играют.
Жаль, что уезжает...
Удачи в США!
Удачи Рикки!
Просрали звезду.
опять потеряли звезду: нужно начать смотреть МЛС скоро получше будет РФПЛ
ОтветTimur Timur
опять потеряли звезду: нужно начать смотреть МЛС скоро получше будет РФПЛ
ихнее Дайнамо уже получше нашего, а LAG получше Зенита.
Ну теперь точно прощай Рикардо, один из лучших футболистов 2000х во всех смыслах, настоящий миланиста.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости