«Уфа» победила «Строгино»

В заключительном контрольном матче на первом учебно-тренировочном сборе в подмосковном Новогорске Футбольный клуб «Уфа» одержал вторую победу в этом межсезонье

Со счетом 3:1 был обыгран клуб второго дивизиона зоны «Запад» «Строгино». Счет в первом тайме открыл лучший бомбардир уфимцев Дмитрий Голубов. Затем боснийский форвард Харис Ханджич удвоил преимущество нашей команды. Это второй гол Ханджича в двух проведенных за «Уфу» контрольных матчах. Во втором тайме третий гол забил еще один футболист, находящийся на просмотре – бразильский атакующий полузащитник Марсиньо, который отличился после розыгрыша штрафного

30 июня 2014 года. Новогорск

УФА — Строгино 3:1 (2:0)

Голы у «Уфы»: Голубов, Ханджич, Марсиньо

Стартовый состав Уфы:

Юрченко – Форбс, Аликин, Степанец, Сухов – Засеев – Самсонов, Килин, Диего – Голубов, Ханджич

Во втором тайме на замену выходили: Леонов, Верховцов, Тумасян, Виллиам, Сафрониди, Гаракоев, Жиляев и Марсиньо