0

Вахид Халилходжич: «В матче с Германией Алжир должен еще раз умереть на поле»

Главный тренер сборной Алжира Вахид Халилходжич поделился мнением о предстоящем матче 1/8 финала ЧМ-2014 против Германии.

– Сборная Германии уже три раза владела Кубком мира и может сделать это в четвертый. Я нахожусь под глубоким впечатлением от ее игры, особенно от концовок, которые Германия проводит очень агрессивно. Конечно, я говорю своим футболистам, что мы играем против фаворита, но должны еще раз умереть на поле.

Нам и раньше нечего было терять, а теперь это ощущение еще глубже. У нас есть шанс прогуляться по Копакабане, и глупо было бы от него отказываться просто потому, что нас уже выбросили из турнирной сетки.

Тот, кто внимательно следит за нашей командой, может заметить, что мы прогрессируем в каждом матче, – подчеркнул Халилходжич.

Напомним, матч Германия — Алжир состоится в ночь на вторник, начало – в 00.00 по московскому времени.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шансов у алжирцов мало, потому-что у сб. Германии в рамке не акинфеев!!!
КОГДА ВЫ УЖЕ СДОХНЕТЕ ТО)))
Ответtankist231
КОГДА ВЫ УЖЕ СДОХНЕТЕ ТО)))
Лузер, что тут ещё сказать! ?)))
"Грань будущего" по-алжирски. Живи. Умри. И снова.
За Алжир !!! Даешь сенсацию!!!
ОтветMANGISTAU
За Алжир !!! Даешь сенсацию!!!
Идиот
Шансы у Алжира как кот наплакал
Филипп Лам: «В матче с Алжиром вы увидите очень агрессивную сборную Германии» - вот настрой немцев к примеру.
Алжир побеждай! Могут и пройти немцев. Ведь это не безхарактерная Россия
действительно, ведь так можно сэкономить на обратных билетах
И хватит злорадствовать. Ваши шансы против немцев - в глубоком минусе. Алжир не дал вам окончательно потерять лицо
Боюсь, если Алжир сам на поле не умрет, Германия ему с удовольствием поможет.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем