1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Товарищеские матчи. «Терек» уступил донецкому «Металлургу», «Волга» выиграла у «Славии»

0

Товарищеские матчи. «Терек» уступил донецкому «Металлургу», «Волга» выиграла у «Славии»

Сегодня в рамках подготовки к новому сезону «Терек» проиграл в контрольном матче донецкому «Металлургу» (1:4), а «Волга» справилась с софийской «Славией» (1:0).

Товарищеские матчи

Терек Россия – Металлург Донецк Украина – 1:4 (0:3)

Голы: 0:1 – Лазич (5), 0:2 – Феррейра (автогол, 9), 0:3 – Дегтярев (43), 1:3 – Ахъядов (58), 1:4 – Морозюк (62).

«Терек»: Кобозев, Коморовски, Тагилов, Феррейра, Ояла, Адилсон, Кану, Лебеденко, Кузяев, Халид Кадыров, Бокила.

Волга Россия – Славия Болгария – 0:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Кухарчук (28).

«Волга»: Комаров, Жестоков, Прошин, Полянин, И.Джалилов, Шуленин, Концедалов, Маляка, Саркисов, Козлов, Кухарчук.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ахахахаааа )))) этого клоуна Тагилова еще не выгнали? жесть..ведь именно из-за этой гниды Терек не попал в Еврокубки в позапрошлом году
ОтветUnDeaD_SoLDieR
ахахахаааа )))) этого клоуна Тагилова еще не выгнали? жесть..ведь именно из-за этой гниды Терек не попал в Еврокубки в позапрошлом году
Так он нажаловался еще, что ему руки не подали и кое кто отправился в Амкар
Ответmuslim95
Так он нажаловался еще, что ему руки не подали и кое кто отправился в Амкар
Вроде стукочок был другой...не футболист.
АФФтора на мыло!!!
Волга выиграла, а не проиграла.
Кухарчук за Волгу забил.

http://www.fcvolgann.ru/volga-info/news/team/27609/
А Халид попал бы в команд с другой фамилией ?
Ответзаблокированному пользователю
А Халид попал бы в команд с другой фамилией ?
Подожди, его еще в сборную позовут!:)))
Ответзаблокированному пользователю
А Халид попал бы в команд с другой фамилией ?
Ну ты юморист.Хорошо сказано:-D
Ах, Женька - Женька !!! В Уфе блистал, был Первым Кипером, сборником и любимцем всей Уфы. Поторопился в ПЛ, не дождался год. Вот и просидел его на скамье без единой игры. А теперь - что ? Ах, Женька (((
Ответзаблокированному пользователю
Ах, Женька - Женька !!! В Уфе блистал, был Первым Кипером, сборником и любимцем всей Уфы. Поторопился в ПЛ, не дождался год. Вот и просидел его на скамье без единой игры. А теперь - что ? Ах, Женька (((
Вы так не переживайте за него, не факт,что через год вы будете в ПЛ, а не отправитесь обратно в ФНЛ, так что неизвестно прогадал он или нет?
Ответmuslim95
Вы так не переживайте за него, не факт,что через год вы будете в ПЛ, а не отправитесь обратно в ФНЛ, так что неизвестно прогадал он или нет?
Вы считаете, что просидеть ЦЕЛЫЙ ГОД своей карьеры на лавке в ПЛ лучше, чем отыграть его в ФНЛ ? Кому он теперь нужен ((( Вся Уфа за него переживала, когда он уходил, и сам он очень сомневался, но- решился.Восходящая звезда, сборник Молодежки, основной кипер перспективной команды...Команда за год прошла с нуля через втордив в ФНЛ ( с ним). Потом стала лучшим новичком ФНЛ ( с ним). И еще года ей хватило, чтобы прорваться в ПЛ (БЕЗ НЕГО ). А он этот год сидел-сидел и сидел. И Вы думаете, что его карьера теперь на взлете ?
Оппа Халид и Кузяев в основе)
Тагилов, он только нам походу нужен
Нам бы Бухарова подписать, может раскроется как Иванов
Торбинского неплохо было бы
все равно свободные игроки
Ахъядрв не играл,но забил гол?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости