1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Суарес: «Укус Кьеллини не был умышленным. В результате единоборства я ударился лицом о соперника»

0

Луис Суарес: «Укус Кьеллини не был умышленным. В результате единоборства я ударился лицом о соперника»

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес в своем объяснении перед дисциплинарным комитетом ФИФА заявил, что неумышленно укусил защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини.

«Все произошло совершенно не так, как вы это описали. Укус не был умышленным. В результате единоборства я потерял равновесие и упал на своего оппонента.

В этот момент я ударился лицом об него, в результате чего у меня образовался синяк на щеке и заболели зубы», – приводит заявление Суареса The Republic со ссылкой на Associated Press.

Тем не менее, комитет из 7 человек признал, что укус Кьеллини был преднамеренный, умышленный и был совершен без провокаций со стороны итальянца.

Напомним, что Суарес был дисквалифицирован на 9 матчей сборной Уругвая и отстранен от футбольной деятельности на 4 месяца.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Источник: The Republic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Боже мой, что за бред. Посмешище.
Напоминают одну историю про одного кренделя, который попал в больницу с бутылкой кетчупа в ж#пе. После долгого рассказа врачам, как она туда попала » мол, шёл с покупками домой и забыл ключи от квартиры. Поставил пакет и решил залезть в окно по трубе. Пока лез, расстегнулись штаны, после чего он не удержался и упал ж#пой на тот самый пакет, где как раз была та проклятая бутылочка кетчупа!» После того, как врач достал кетчуп из «недр» и записал объяснение в медицинский файл, он добавил следующее: «История была бы весьма правдива, если бы на бутылочку кетчупа не был бы надет презерватив!»
Потерял равновесие, упал, очнулся - дисквалификация.
ОтветDaRt FeLiX
Потерял равновесие, упал, очнулся - дисквалификация.
ахааха, вот это в яблочко.
Какой же он ЛГУН!!!
Мог бы и признаться уже!
За то, что соврал еще, нужно дать еще 10 матчей...Эх,Луис,не мужик ты...
Ну и зачем он врет? Видно, что он изначально не смотрел на него, а потом повернул голову, "прицелился" и намеренно укусил. Или Суаресу еще не рассказали про десятки камер на стадионе?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/635948.html
ОтветCarlitto
Ну и зачем он врет? Видно, что он изначально не смотрел на него, а потом повернул голову, "прицелился" и намеренно укусил. Или Суаресу еще не рассказали про десятки камер на стадионе? http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/635948.html
вот именно!
Зидан тоже потерял равновесие у ударился головой о грудь Матерацци
Ответ<Inter>
Зидан тоже потерял равновесие у ударился головой о грудь Матерацци
Матерацци ударил грудью мудрую голову Зидана
"В результате единоборства я потерял равновесие и чтобы не разбиться насмерть выдвинул свои зубы и зацепился за плечо Кьеллини", - объяснил Суарес.

Боже, какую фигню он несет...
"В результате единоборства я потерял равновесие и чтобы не разбиться насмерть выдвинул свои зубы и зацепился за плечо Кьеллини", - объяснил Суарес. Боже, какую фигню он несет...
ты сделал мой день. :D
Х: Рафика. Скажите, пожалуйста, в связи с чем, в связи с чем связан этот поступок? Почему?
М: Во-первых, Рафик был полностью невиновным
Х: Очень интересно,(М: очень интересно) а почему, почему вы решили, что он невиновен абсолютно?
М: Во-первых, он приехал, нам все рассказал, и выяснилось, что ваабще невиновный он. Ваабще Рафик чистой воды невиновный.
Х: Невиновный?
М: Крайней степени невиновный
Х: Но, хорошо, скажите, пожалуйста, как же это он невиновный, а вот эта вот драка, которая учинена была Рафиком и вот его дружками?
М: Прекратим разговаривать, послушаем меня.
Суарес : плечо Кьелины напало на мои зубы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости