1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» даст игрокам сборной России 2 недели отпуска

0

«Зенит» даст игрокам сборной России 2 недели отпуска

Игроки «Зенита», выступавшие за сборную России на чемпионате мира-2014, получат двухнедельный отпуск.

Таким образом, Александр Кержаков, Юрий Лодыгин, Олег Шатов и Виктор Файзулин присоединятся к команде 14 июля и отправятся с ней на предсезонный сбор в Австрию.

Напомним, в эти дни «Зенит» работает на своей базе в Удельной.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Во всем есть плюсы.Дошли бы до финала,остались бы без отпуска.
Из отпуска в отпуск
А Бразилия за отпуск не канает ?
не заслужили
ПС. болела Зенита
А почему поездка в Бразилию в счет отпуска не пошла?
как в fifa manager прям)
Лучший гол «Зенита» в сезоне 2013/14 по версии болельщиков:

http://www.fc-zenit.ru/main/video/gl5570/
Отпуск очень нужен - ребята, ведь, так устали!
А что они в бразилии делали????
Ну да заслуженый отдых ) стариков ) одни и те же 10 летиями играют в сборной )) по этому и результат ) хотя будто лучше них есть на замене )) Козлов например ))) сыграл как настоящий Коз.......)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости