1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луиш Нету: «Если бы обыграли США, на 100 процентов вышли бы из группы»

0

Луиш Нету: «Если бы обыграли США, на 100 процентов вышли бы из группы»

Защитник сборной Португалии Луиш Нету после победы над Ганой (2:1) объяснил, почему португальцы не вышли в 1/8 финала чемпионата мира, уступив дорогу в плей-офф командам Германии и США.

«У нас было немало шансов сегодня, но, к сожалению, мы не достигли нужного результата. Мы не должны опускать руки, и нужно постараться в будущем играть лучше.

Я приехал сюда с желанием играть, но самое главное, что я был здесь, был частью команды. К сожалению, нам не удалось выйти из группы.

Самым важным моментом стала ничья с США (2:2), потому что если бы мы выиграли тот матч, то тогда 100% вышли бы из группы», – сказал Нету.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а если бы Нету был бы певицей, то выиграл бы Евровидение
все теперь понятно не заслуга России, что обыграли по очках Португалию, у них похоже системный кризис
Да он просто кэп
Если у бабушки был...
К сожалению, история не терпит сослагательных наклонений!
Мы тоже, если бы у ЮК выиграли, что было много проще. Но, что имеем, тем и пользуемся.
Если бы у бабушки рос болт это был бы дедушка.
"Если бы, да кабы, во рту выросли грибы"...
100% исчисляется из формы Ронаддо,когда он готов,вот 100%!
а если бы проиграли, так сегодне можно было и не играть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости