1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Бышовец: «У Гарая не возникнет проблем с адаптацией в «Зените»

0

Анатолий Бышовец: «У Гарая не возникнет проблем с адаптацией в «Зените»

Бывший тренер «Зенита» Анатолий Бышовец поделился мнением о новичке питерцев защитнике сборной Аргентины Эсекиэле Гарае.

«Гарай — игрок очень высокого уровня. Он обладает отличными физическими данными, а также опытом выступлений на серьезном уровне. В его игре есть глубокое понимание футбола, он достаточно техничен, чтобы не только обороняться, но и начинать атаки команды, за которую он выступает. Также не стоит забывать, что он очень опасен при стандартах.

Я считаю, что Гарай обладает достаточным уровнем, чтобы усилить игру «Зенита» в обороне. В «Зените» и в России достаточно много испаноговорящих игроков, так что проблем с адаптацией у него возникнуть также не должно.

Что касается его перспектив на чемпионате мира, то по последнему матчу сборной Аргентины против команды Нигерии (3:2) имеются претензии к аргентинской обороне, но я уверен, что тренеры внесут коррективы», — сказал Бышовец.

Ранее сообщалось, «Зенит» приобрел 27-летнего футболиста за 6 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гарай профессионал своего дела,думаю никаких проблем с его адаптацией в команде не возникнет!
6 лямов за Гарая-хорошо.20 лямов за Деньгисова просят менты.смешно)))
Ответзаблокированному пользователю
6 лямов за Гарая-хорошо.20 лямов за Деньгисова просят менты.смешно)))
Собьют цену, Динамо понимает что Денисова проще отпустить, не зря же они купили Венкера в опорную зону
Ответзаблокированному пользователю
6 лямов за Гарая-хорошо.20 лямов за Деньгисова просят менты.смешно)))
а что смешного?
что в контракте прописано, то и просят.
или смешно то, что по звонку отпускать не хотят, как привыкли в городе над вольной не вой?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости