1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мехди Ласен: «Если проиграем России, все о нас забудут»

0

Мехди Ласен: «Если проиграем России, все о нас забудут»

Полузащитник сборной Алжира Мехди Ласен поделился ожиданиями от матча с Россией в третьем туре группового этапа чемпионата мира.

«Мы знаем, что стоит на кону, знаем, что можем добиться исторического результата. Мы будем готовы.

У России хорошая команда, они заняли первое место в отборочной группе. У них очень опытный тренер.

Еще ничего не решено. Да, мы выиграли один матч, но если мы проиграем следующий, то о нас забудут. Мы очень хотим выйти в плей-офф.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы вас не забудем)
Ответзаблокированному пользователю
Мы вас не забудем)
В случае любого исхода матча )
Не беспокойся, российское телевидение, эксперты, болельщики и т.д. будут трезвонить еще много-много лет о выходе сборной Росии из группы, обыграв Алжирцев. Если конечно это случится.
Именно это нам и нужно!!!
Да о вас никто и не знает
Да не забудут в любом случае - шороху-то навели. Даже в клубы зарубежные будут приглашать. Ах, да, я же забыл, вы и так в Европе играете, в отличие от нас.
А Инжир это вообще где !?
мало того - еще поймут и простят
РосСии точнее
у Алжира хороший посыл для правильного настроя. Это плохо.
да ту тут нас мало знают в Бразилии то!-и хитринка в глазах у ребят!!-и шансы были приличные и группа слабая!!! и всех порвать собирались!! ждем хороших предложений из лучших Европейских клубов!!- Капелло мега звезда!!!-задобал уже этот словесный понос!! игра!!! игра!!!-где???
Рекомендуем
Главные новости