1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дель Боске останется главным тренером сборной Испании до 2016 года

0

Дель Боске останется главным тренером сборной Испании до 2016 года

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске не покинет свой пост, несмотря на неудачное выступление на ЧМ-2014.

Контракт 63-летнего специалиста с испанской федерацией рассчитан до 2016 года, и Дель Боске отработает его до конца.

В преддверии отборочного цикла Евро-2016 тренер планирует освежить состав национальной команды в связи с уходом многих ветеранов, в частности, Давида Вильи, Хави и Хаби Алонсо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Великий тренер, но, мне кажется, исчерпал себя в этой команде. Или только с этими игроками? Увидим на Евро-2016.
ОтветTrendmind
Великий тренер, но, мне кажется, исчерпал себя в этой команде. Или только с этими игроками? Увидим на Евро-2016.
С этими игроками . На Евро - 2016 надо смотреть. Один раз - не пид..дирижер.
С этими игроками . На Евро - 2016 надо смотреть. Один раз - не пид..дирижер.
Я вот тоже ко второму варианту склоняюсь.
Настанет время Де Хеа, Иско, Карвахаля, Ильярраменди, Деулофеу, Алькантары.
Настанет время Де Хеа, Иско, Карвахаля, Ильярраменди, Деулофеу, Алькантары.
не с этим тренером.
Настанет время Де Хеа, Иско, Карвахаля, Ильярраменди, Деулофеу, Алькантары.
Ильяраменди дно.
Консерватизм Дель Боске убил сб. Испании.....а консерватизм испанской федерации закапывает окончательно...Значит и дальше будем смотреть дубового Торесса на поле А Льоренте на скамейке!
Печальная новость если честно
Надеюсь обновление пойдёт им на пользу. Хотя всегда жаль, когда такие мастера уходят. Без одного только Пуйоля и то, многое сильно изменилось.
Ответkrash_artem
Надеюсь обновление пойдёт им на пользу. Хотя всегда жаль, когда такие мастера уходят. Без одного только Пуйоля и то, многое сильно изменилось.
Тут даже не в Пуйоле дело _ и даже не в Испания -Каталонцы _ Он был Он есть Он будет - вот в этом проблема
Молодцы, не время пока для революций.
Если обновит состав правильно,то вернёт фурию в фавориты. Тренеров с такой успешной карьерой на клубном уровне и уровне сборных почти не существует. Талантов у Испании пруд пруди. Подтянут Коке,Иско, Алькантару, Мата и Сеск могут выйти на ведущие роли, Де Хеа вместа Касильяса, Косту будет время вписать в команду.
Ему ведь всего-то 63!
Ответзаблокированному пользователю
Если обновит состав правильно,то вернёт фурию в фавориты. Тренеров с такой успешной карьерой на клубном уровне и уровне сборных почти не существует. Талантов у Испании пруд пруди. Подтянут Коке,Иско, Алькантару, Мата и Сеск могут выйти на ведущие роли, Де Хеа вместа Касильяса, Косту будет время вписать в команду. Ему ведь всего-то 63!
Очень маловероятно что условный Коке,Иско и Тьяго будут хотя-бы эпизодический играть на уровне Хави-Иньесты-Алонсо. Коста провёл хороший сезон,но каким он будет к сл. ЧЕ? Главных своих успехов роха добилась кстати играя вообще без напов в ватокат. Возможно еслиб Дель Боске не стал придумывать велосипед,а просто заменил Косту Коке то Испания как минимум-бы вышла из группы.
Ответзаблокированному пользователю
Если обновит состав правильно,то вернёт фурию в фавориты. Тренеров с такой успешной карьерой на клубном уровне и уровне сборных почти не существует. Талантов у Испании пруд пруди. Подтянут Коке,Иско, Алькантару, Мата и Сеск могут выйти на ведущие роли, Де Хеа вместа Касильяса, Косту будет время вписать в команду. Ему ведь всего-то 63!
Хотелось бы.
Но увы большое количество перспективных игроков еще НИЧЕГО не гарантирует.
Во первых между такими понятиями как способный талантливый футболист и мастер мирового уровня - пропасть.Даже каньон. Также как не каждая птица долетает до середины Днепра так и далеко не каждый талант дорастает до уровня звезды.

Во вторых, если все они : Иско, Алькснтра, Хесе......и и заиграют на высочайшем уровне в своих клубах, никакой гарантии, что в сборной они смогут составить звездную команду, где все так удачно и гормонично сочетаются друг с другом, волшебно походят и дополняют взаимно....
Такой, идеальный ансамбль с подходящей друг другу валентностью , классных игроков совпадает по неизведанным законам небес..так сложились звезды..

Или мало прежде у испанцев подростало талантливых поколений?
Когда к середине 90 подросли Луис Энрике, Гвардьола, Альфонсо, Гойкоэчеа, Кико, Амависка, Надаль, Йерро...тут же и Рауль и Марьентес...там тоже ожидались громкие победы..
Затем и Мендьета, Бараха, Альбельда, Весенте, Хоакин, Луке, Валерон.....
Конечно хотелось бы, но ....надо сдержано подождать ,а там видно будет.
Этим по легче только психологически, нет проклятья 1/4.
Но на ОИ-12 не впечатлили.
Спасибо.
А как же это, в Испании никто не потребовал от Дель Боске письменного отчета о проделанной работе?
Ну тупыые.

Нет у них Симоняна в федерации футбола.
Разумно. Понятно, что предыдущее решение было принято под влиянием эмоций.
Главное, чтобы он пересмотрел свои взгляды на молодежь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости