• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Первые матчи квалификации Евро-2016 сборная России проведет в Химках и Санкт-Петербурге
41

Первые матчи квалификации Евро-2016 сборная России проведет в Химках и Санкт-Петербурге

Стали известны стадионы, на которых сборная России будет проводить домашние матчи отборочного цикла Евро-2016 в этом году.

В первой игре 8 сентября российская команда сыграет на «Арене-Химки» с Лихтенштейном, а 12 октября подопечные Фабио Капелло примут Молдову в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский».

8 сентября. Россия – Лихтенштейн. Химки. «Арена Химки». 20.00.

9 октября. Швеция – Россия. Стокгольм. Стадион «Friends Arena». 22.45 (мск).

12 октября. Россия – Молдова. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский». 20.00.

15 ноября. Австрия – Россия. Вена. Стадион «Эрнст Хаппель». 20.00 (мск).

Добавим, что остальные матчи отборочного цикла состоятся в 2015 году.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Источник: РФС
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что ж, жизнь на этом не заканчивается, в сентябре будет новый отборочный цикл, который обязательно покажет Первый канал. Берегите себя!
томи монк, нехорошо удалять мои комменарии:
/////
Хм. Так с кем ты общаешься? Тебя, как я посмотрю, на спортсе все гнобят, ты здесь за местного клована - так ты по-моему любишь выражаться? Идиото-стайл, упёртость сектанта, болезненное самолюбие. Девушек небыло, нет и не будет, затёр немало Клав до дыр. Смирись, вастецкий. Признай свою дефективность. Можешь жаловаться. Я через три дня вернусь, а ты как был дефективным, так и останешься. Телефончик дать?
Ответ заблокированному пользователю
томи монк, нехорошо удалять мои комменарии: ///// Хм. Так с кем ты общаешься? Тебя, как я посмотрю, на спортсе все гнобят, ты здесь за местного клована - так ты по-моему любишь выражаться? Идиото-стайл, упёртость сектанта, болезненное самолюбие. Девушек небыло, нет и не будет, затёр немало Клав до дыр. Смирись, вастецкий. Признай свою дефективность. Можешь жаловаться. Я через три дня вернусь, а ты как был дефективным, так и останешься. Телефончик дать?
это чучело может комментарии тереть? а я то думаю куда мой безобидный делся
это чучело может комментарии тереть? а я то думаю куда мой безобидный делся
достаточно несколько раз нажать пожаловаться - и потом - на выбор
Так стоп,говорили же что на открытии играть будут????
Россия-Лихтенштейн в Химках - вот это вывеска!
Зачем унылые Химки, если есть потрясающий Стадион Спартак?
Ответ заблокированному пользователю
Зачем унылые Химки, если есть потрясающий Стадион Спартак?
нет никакого стадиона спартак. есть открытие арена. вы даже имя стадиона продали, поклонники клуба спартак-москва с ненастоящим ромбиком гыгы
нет никакого стадиона спартак. есть открытие арена. вы даже имя стадиона продали, поклонники клуба спартак-москва с ненастоящим ромбиком гыгы
Продажа названия стадиона - деньги из воздуха. Это первое.
Второе. В еврокубках, на Кубке Конфедераций, во время ЧМ и во время отбора на Евро стадион будет называться Стадион Спартак. УЕФА и ФИФА запрещают коммерческое название стадиона во время своих турниров. Стадион будет носить название Открытие Арена только во время ЧР и КР.
из этой группы не выйдут
Ответ заблокированному пользователю
из этой группы не выйдут
че так? перспективная сборная швеция с перспективным ибрагимовичем разорвет слаженную команду, у которой будет в зачете опыт игры на ЧМ.
Ответ заблокированному пользователю
из этой группы не выйдут
готов поспорить, что выдут, слишком сложно невыйти)
А Открытия нет - понятно. Стадион не готов.
Ответ заблокированному пользователю
А Открытия нет - понятно. Стадион не готов.
Одно ясно точно. Спартак закончит строительство стадиона намного раньше, чем зенит.
Я думаю выбор правильный.
В 2015 можно и в Краснодаре и в Ростове. Да и в Воронеже можно хотя бы разок.
А там и Ёбург и Сочи подтянутся.
Супер. Опять в еб*ня ехать футбол смотреть.
Как буд-то могло быть по-другому... На арене "Спартака" еще нельзя....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем