1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пресс-секретарь Обамы: «Президент знает о паре ярких выступлений сборной США на ЧМ-2014»

0

Пресс-секретарь Обамы: «Президент знает о паре ярких выступлений сборной США на ЧМ-2014»

Джош Эрнест, пресс-секретарь Барака Обамы, рассказал о том, что президент США следит за выступлениями команды на ЧМ-2014.

«Он знает о паре ярких выступлений. Будет ли смотреть матч против Германии? У Обамы запланирована поездка по стране», – сказал Эрнст.

Матч группового турнира США – Португалия собрал неслыханную для данного вида спорта телевизионную аудиторию в Соединенных Штатах. За игрой следили более двадцати миллионов болельщиков.

Добавим, что предыдущий матч США на турнире – против Португалии – в Америке посмотрели 24,7 млн зрителей. Таким образом, эта встреча стала самой рейтинговой футбольной трансляцией в истории американского телевидения.

Удобный календарь и таблица чемпионата мира-2014 от Sports.ru

Статистика чемпионата мира-2014

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В случае поражения сборной США от Германии Псаки выразит недовольство по поводу блокирования немецкими агрессорами американских демократических мячей, посланных ради поддержания свободы и демократии на берегах ворот сборной Германии.
Ответзаблокированному пользователю
В случае поражения сборной США от Германии Псаки выразит недовольство по поводу блокирования немецкими агрессорами американских демократических мячей, посланных ради поддержания свободы и демократии на берегах ворот сборной Германии.
вот вы всё ржёте... Псаки, Госдеп... а амеры соккер кратно лучше, чем у нас развили. Уютные забитые стадионы, огромное количество детей и подростков занято футболом. Очень много даже девчёнок занимается. И болеют они за сборную, может где-то наивно, не зная всех тонкостей правил, но поддерживая своих, а не поливая говном после нормальных матчей
вот вы всё ржёте... Псаки, Госдеп... а амеры соккер кратно лучше, чем у нас развили. Уютные забитые стадионы, огромное количество детей и подростков занято футболом. Очень много даже девчёнок занимается. И болеют они за сборную, может где-то наивно, не зная всех тонкостей правил, но поддерживая своих, а не поливая говном после нормальных матчей
Видел оба матча американцев на турнире. Молодцы, без вопросов. Развивают футбол? Молодцы, также без вопросов. Болеют наивно потому что правил не знают.

В Америке философия подготовки спортсменов корне отличается от нашей. У нас спортсмены сначала сто раз подумают, потом делают, а время упущено. Зато функционеры сначала делают, потом думают. У америкосов спортсмены работают с улыбкой, не сомневаясь. В чем-то м.б. глупо, зато работает.

Псаки - подарок всем русским. Феерическая дура. Никто ее всерьез не воспринимают, но все ждут, что отмочит))).
Хоть у меня в крови и заложена историческая ненависть к американским президентам, но их футбольная сборная мне почти всегда нравится и этот турнир не исключение.
Ответзаблокированному пользователю
Хоть у меня в крови и заложена историческая ненависть к американским президентам, но их футбольная сборная мне почти всегда нравится и этот турнир не исключение.
"Хоть у меня в крови и заложена историческая ненависть к американским президентам"- как это понимать? Вы потомственный индеец? Очередная жертва пропаганды. Зачем смешивать спорт и политику.
а политика в спорте при чем?
Футбол еще покорит США, уверен, что так и будет!
Зачем повторяться каждому в 100500 раз о Паски? Несколько человек написали и ладно... Не смешно уже...
Лучше бы отметили для себя, как в Америке подняли соккер, далеко не самый популярный вид спорта, и стадионы там норм. и посещаемость в порядке, уж побольше, чем в РФПЛ. И детских секций полно... Поэтому успехи их сборной далеко не случайны...
Млять.. только и умеете везде видеть негатив и ныть про пендосов и гейропу... быдло!
Матч группового турнира США – Португалия собрал неслыханную для данного вида спорта телевизионную аудиторию в Соединенных Штатах. За игрой следили более двадцати миллионов болельщиков.

Добавим, что предыдущий матч США на турнире – против Португалии – в Америке посмотрели 24,7 млн зрителей



Матч с Португалией, предыдущий перед игрой с Португалией? ИТАР-ТАСС в тренде - тоже набрали двоечников в штат по блату.
Ответзаблокированному пользователю
Матч группового турнира США – Португалия собрал неслыханную для данного вида спорта телевизионную аудиторию в Соединенных Штатах. За игрой следили более двадцати миллионов болельщиков. Добавим, что предыдущий матч США на турнире – против Португалии – в Америке посмотрели 24,7 млн зрителей Матч с Португалией, предыдущий перед игрой с Португалией? ИТАР-ТАСС в тренде - тоже набрали двоечников в штат по блату.
1. Предыдущий (он же последний) матч сборная США проводила против сборной Португалии.
2. В оригинале новости ИТАР-ТАСС нет ни слова о "предыдущих матчах".

Читай внимательнее.
Ответзаблокированному пользователю
1. Предыдущий (он же последний) матч сборная США проводила против сборной Португалии. 2. В оригинале новости ИТАР-ТАСС нет ни слова о "предыдущих матчах". Читай внимательнее.
А, так это Новиков опять наваял... Тьфу
Баран Обама©

Вот так с сегодняшнего дня надо писать.
Обама в баскете специалист, а к нему лезут с футболом. Вот если бы банан кто-то темнокожему игроку США кинул, его бы это сразу заинтересовало, а так...
Не верю,пока не выступит официально Сакки))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости