1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сонг дисквалифицирован на три матча ЧМ за удар Манджукича

Видео
0

Сонг дисквалифицирован на три матча ЧМ за удар Манджукича

Полузащитник сборной Камеруна Алекс Сонг дисквалифицирован на три матча чемпионата мира.

Такое наказание 26-летний игрок понес за удар нападающего сборной Хорватии Марио Манджукича во время матча (0:4) 2-го тура ЧМ-2014, после чего ему была показана красная карточка.

Таким образом, Сонг пропустит заключительный матч группового этапа с Бразилией.

Напомним, уступив Хорватии, Камерун лишился шансов на выход в плей-офф, поскольку в первом туре проиграл Мексике.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сборная Камеруна удостаивается звания на этом ЧМ "Убожество мундиаля". Проблема с премиальными и отказ ехать на турнир, прилет в Бразилию со своими праститутками, одна из самых убогих по качеству игр, дисциплина игроков, т.е. ее отсутствие (красная карточка+внутрикомандные отношения - эпизод с Ассу-Экото).
Это к тому, что пора завязывать Африке давать квоту в 5 команд на мировое первенство, 4 за глаза, а то и 3 хватит. Шведы бы возможно не феерили, но показали более достойный, качественный и командный футбол для болельщика.
P.S. Надеюсь Бразилия им пихнет мячей 5-6, выдадут им так сказать "премиальные", которые они так просили
Ответlohomot74
Сборная Камеруна удостаивается звания на этом ЧМ "Убожество мундиаля". Проблема с премиальными и отказ ехать на турнир, прилет в Бразилию со своими праститутками, одна из самых убогих по качеству игр, дисциплина игроков, т.е. ее отсутствие (красная карточка+внутрикомандные отношения - эпизод с Ассу-Экото). Это к тому, что пора завязывать Африке давать квоту в 5 команд на мировое первенство, 4 за глаза, а то и 3 хватит. Шведы бы возможно не феерили, но показали более достойный, качественный и командный футбол для болельщика. P.S. Надеюсь Бразилия им пихнет мячей 5-6, выдадут им так сказать "премиальные", которые они так просили
Ещё лучше - гарантированная квота в 2 команды и замена внутриконтинентальных плей-офф межконтинентальными. Считаете, что вместо европейцев и латиноамериканцев должны играть вы? Ну так докажите это на деле, а не в закулисных интригагах за места на ЧМ. А все эти квоты "для Африки", "для Океании", "для инфалидов", "для тех, кто готов голосовать за Блаттера на выборах президента фифа" - безполезны для развития футбола.
Ответlohomot74
Сборная Камеруна удостаивается звания на этом ЧМ "Убожество мундиаля". Проблема с премиальными и отказ ехать на турнир, прилет в Бразилию со своими праститутками, одна из самых убогих по качеству игр, дисциплина игроков, т.е. ее отсутствие (красная карточка+внутрикомандные отношения - эпизод с Ассу-Экото). Это к тому, что пора завязывать Африке давать квоту в 5 команд на мировое первенство, 4 за глаза, а то и 3 хватит. Шведы бы возможно не феерили, но показали более достойный, качественный и командный футбол для болельщика. P.S. Надеюсь Бразилия им пихнет мячей 5-6, выдадут им так сказать "премиальные", которые они так просили
Не надо судить по Камеруну о всей Африке. Тебе надо было глянуть игру Ганы с Германией или Алжир против Кореи. Плюс к ним, пока и Нигерия и Ивуарийцы вполне имеют шансы выйти в плей-офф. А из Европы и так отобралась довольно убогая, к примеру, Греция. Про результаты одних из ведущих Европейских команд - Испании и Англии вообще молчу :))
сразу видно - игрок бурселоны.
Обезьяна.
И того мало. Федерации футбола Камеруна следует к этим 3 добавить еще 33 матча, за то как эпично подвел всю команду.
Настоящий имбецил.
подвел команду
Я думал у них один Этоев с гнильцой...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости