1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Паулу Бенту: «Шансы Португалии на выход в плей-офф нельзя назвать хорошими»

0

Паулу Бенту: «Шансы Португалии на выход в плей-офф нельзя назвать хорошими»

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту прокомментировал ничью с США (2:2) в матче 2-го тура ЧМ-2014.

«Результат трудно считать положительным. Ничья продлевает нам жизнь в турнире, но ставит нас в тяжелое положение.

Наши шансы на выход в плей-офф нельзя назвать хорошими. Даже если дело дойдет до подсчета разницы забитых и пропущенных мячей, то у США она положительная, а у нас «-4».

Мы смогли добиться ничьей благодаря усилиям, которые прикладывали на протяжении всего матча. Соперник по-настоящему угрожал нам только дальними ударами, но у нас было много проблем на правом фланге, которые нам так и не удалось решить», – отметил Бенту.

Sports.ru провел онлайн трансляцию матча США – Португалия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как можно было вызвать в сборную Эдера и отцепить Данни ? Бенту командой вообще видимо не управляет , если Бруну Алвеш в решающий момент важного матча лежит на газоне и футбол смотрит . Убери Криштиану Роналду и Португалия это уровень Армении ( ничего против которой не имею )
Бенту не тренер.В стартовый состав ставить надо было Варелу и Вильяма и ешё одна замена была бы.Ну как,можно вызывать Эдера который толком мяч принять не может и не взять Куарежму супер технаря который сейчас в форме и старался всеми силами поехать на ЧМ.И ещё, если нет качественных нападающих,просмотри в товарищеских играх схему без напов,но видь этого нет, Бенту ставит полено за поленом в каждой игре из-за этого Португалия играет в минус один.Тренер очень слабый.Но всё равно я за Португалию до конца.
Ответзаблокированному пользователю
Бенту не тренер.В стартовый состав ставить надо было Варелу и Вильяма и ешё одна замена была бы.Ну как,можно вызывать Эдера который толком мяч принять не может и не взять Куарежму супер технаря который сейчас в форме и старался всеми силами поехать на ЧМ.И ещё, если нет качественных нападающих,просмотри в товарищеских играх схему без напов,но видь этого нет, Бенту ставит полено за поленом в каждой игре из-за этого Португалия играет в минус один.Тренер очень слабый.Но всё равно я за Португалию до конца.
Зачем им Кварежма, который несколько лет вообще в футбол не играл? С чего ради его вообще считают каким-то супер футболистом? Он на относительно высоком уровне пару сезонов за карьеру провел. Вот Данни, да-это огромная ошибка. Плюсом так и нерешенная проблема центр-форварда. А с Бенту, по всей видимости, португальцам пора расстаться и строить абсолютно новую команду. Ненешняя уже, очевидно, закостенела и кончилась.
Ответ_Alex*
Зачем им Кварежма, который несколько лет вообще в футбол не играл? С чего ради его вообще считают каким-то супер футболистом? Он на относительно высоком уровне пару сезонов за карьеру провел. Вот Данни, да-это огромная ошибка. Плюсом так и нерешенная проблема центр-форварда. А с Бенту, по всей видимости, португальцам пора расстаться и строить абсолютно новую команду. Ненешняя уже, очевидно, закостенела и кончилась.
*нынешняя
Как можно с таким подбором игроков играть так убого.Неужели нет тренера получше?
Я даже рад, что ДАННИ не был замазан в етом позорищщщще, епто !!!!
оборона у портков решето, да и в атаке не очень, только Роналду выделяется а на нём одном далеко не уедешь
Роналду нужно было использовать как Азара в матче с нашими. Вспомните как играл Азар весь матч, правильно - никак. А на противоположном фланге в это время доминировал Мертенс (Миралльяс или другой вингер бы тоже доминировал) Команда соперника отдает всё внимание главной звезде, а угроза то приходит откуда не ждали. Мне кажется что это было придумано заранее и такой трюк можно было провернуть с Роналду и Нани
ОтветPartizan Parti
Роналду нужно было использовать как Азара в матче с нашими. Вспомните как играл Азар весь матч, правильно - никак. А на противоположном фланге в это время доминировал Мертенс (Миралльяс или другой вингер бы тоже доминировал) Команда соперника отдает всё внимание главной звезде, а угроза то приходит откуда не ждали. Мне кажется что это было придумано заранее и такой трюк можно было провернуть с Роналду и Нани
Это поражение тренера
вам бы еще у Ганы выиграть, в чем я совершенно не уверен... Бенту, на мой взгляд - слабое звено. состав у Португалии позволяет все таки рассчитывать на выход из группы. уж точно лучше, чем у Алжира или России..
Без шансов!Да и Гана ,скорее всего надерет задницу такой Португалии .
США были явно сильнее по игре Португалии. Последние отскочили.
совсем плохие
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости