Гурам Аджоев: «Прекратили переговоры по Беленову и Попову»
Спортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что бело-голубые прервали переговоры по поводу перехода футболистов «Кубани» Александра Беленова и Ивелина Попова.
«Мы были заинтересованы в их услугах и вели переговоры. Но если у другой стороны нет никакого желания, то мы ничего поделать не можем.
Приходилось читать в прессе слова Беленова о том, что он не хочет покидать «Кубань», и если это так, то все действия бессмысленны.
Мы этот вопрос для себя закрыли и больше переговоров вести не намерены. Мы сделали предложение, но конкретного ответа на него не получили», — сказал Аджоев.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ИТАР-ТАСС
65 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Последний мачт в Петровском парке с Томью,перед закрытием ,то там народу было больше 20 точно!так что не надо ля-ля!
Посмотрел бы я на питер,если бы он имел в своем городе 5 команд дееспособных из ПЛ!
Поразительно,но как можно болеть за команду вертухаев,созданную Берией???
Этот грузин уверен, что за деньги всех может купить.
не хотят вести переговоры - скажи об этом и дело в шляпе. буря в стакане на пустом месте епт.
-----------------------
Аджоев - грузин? Удивлен.