1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рой Ходжсон: «Жалею ли я о чем-либо? Нет. Я абсолютно уверен, что делал все правильно»

0

Рой Ходжсон: «Жалею ли я о чем-либо? Нет. Я абсолютно уверен, что делал все правильно»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон прокомментировал выступление своей команды на ЧМ-2014.

«Жалею ли я о чем-либо? Нет. Я абсолютно уверен, что делал все правильно.

Уверен, что в будущем команда будет лучше. У нас хорошие молодые футболисты.

Команда прогрессирует. Конечно, она продолжит прибавлять. Не думаю, что стоит сомневаться в том, что нынешняя группа игроков добьется успехов в будущем.

Я подавлен, да, как и игроки. У нас были большие ожидания, мы думали, что сумеем проявить себя.

Но для этого нужно побеждать, а мы проиграли две первые игры», – сказал Ходжсон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«У меня большие ожидания и я еще выведу английскую сборную на поле в Саранске через 4 года», – пообещал Ходжсон.
Понятно. Случай запущенный. Отставка и принудительное лечение.
Команда проиграла 2 ключевых матча а он говорит "Команда прогрессирует".. Этот неудачник без боя с должности не уйдёт. Ему бы у Дель Боске поучиться надо как себя вести после 2х поражений.
Да ты враг народа тогда получается. В открытую сборную саботируешь
"Бумажные фавориты", как были так и будут только на бумаге. Английские игроки, как русские - слишком переоценены, и нет ничего удивительного, что результат печальный. Тренер тут ничего не поменяет.
ОтветTheDrunkMaster
"Бумажные фавориты", как были так и будут только на бумаге. Английские игроки, как русские - слишком переоценены, и нет ничего удивительного, что результат печальный. Тренер тут ничего не поменяет.
не думаю что в англии игроки хуже че в коста рике
ОтветLFC_Champion
не думаю что в англии игроки хуже че в коста рике
Да неплохие ребята)))
Физрук, проповедующий футбол юрского периода
Тони Пулиса в сборную! Он наведёт порядок.
Роя надо оставить.Хоть я с ним и не согласен по составу команды!
ОтветNORFOLK
Роя надо оставить.Хоть я с ним и не согласен по составу команды!
Тренеров сборной в Англии меняют постоянно, - а толку? И как тут не вспомнить комедию "Английский тренер", где с превеликим трудом нашли сумасшедшего, согласившегося возглавить национальную сборную. Можно не соглашаться по составу, но насколько он вообще свободен в выборе состава? Не взял бы того или другого, вылетел бы в 1/8, - сказали бы: провалился, потому что не взял того и другого.
Я уверен ты сумасшедший.
Клинический случай
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости