1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коман, Сапета и еще три игрока покинули «Урал»

0

Коман, Сапета и еще три игрока покинули «Урал»

Расположение «Урала» покинули пять футболистов, выступавших за клуб в сезоне-2013/14.

Полузащитники Владимир Коман, Александр Сапета и Александр Ерохин вернулись в свои команды – их аренды завершились.

У защитника Андрея Чухлея и полузащитника Лаши Гвалии закончились контракты с «Уралом».

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ероху обязательно надо возвращать!
Ероху обязательно надо возвращать!
Право первоочередного выкупа на него было у Урала, но, видимо, договориться по зарплате не смогли - Ерохин звездой себя ощутил. Ждет приглашения в бундеслигу, походу))
ОтветSelena Omen
Право первоочередного выкупа на него было у Урала, но, видимо, договориться по зарплате не смогли - Ерохин звездой себя ощутил. Ждет приглашения в бундеслигу, походу))
Ну, бог ему в помощь, однако, это 3 человека из основы по сути, и их надо бегом кем то заменять. Сапету можно снова арендовать, из КС кого-нибудь взять, свободных агентов... верю, что у Фёдоровича все получится!
Кто такой Лаша Гвалия?
Кто такой Лаша Гвалия?
Лаша Гвалия грузин, что-то там из-за хреновых дипотношений с Грузией не срослось и не дали ему разрешение на работу. Потусил сезон за молодежку и вернулся в Джорджию.
Ерохин - это потеря
Гвалия....Игрок, пришедший из ниоткуда....И ушедший в никуда.
все же восхищались Ерохиным и говорили о выкупе, и что теперь? бред какой-то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости