1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная Англии впервые проиграла на чемпионатах мира три матча подряд

0

Сборная Англии впервые проиграла на чемпионатах мира три матча подряд

Сборная Англии уступила Уругваю (1:2) в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2014.

Таким образом, команда «Трех львов» впервые в истории потерпела три поражения подряд в финальных турнирах мундиаля.

Напомним, в первом туре ЧМ-2014 Англия проиграла Италии (1:2), а в 1/8 финала ЧМ-2010 – Германии (1:4).

Терминатор. Суарес вернулся, чтобы убить Англию

Когда сборная Англии что-нибудь выиграет?

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: MisterChip

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все еще впереди. Коста-риканцы думаю так просто их не отпустят
Ответзаблокированному пользователю
Все еще впереди. Коста-риканцы думаю так просто их не отпустят
хехе)))
Они футбол породили - они его и убьют...
ОтветAmPeR
Они футбол породили - они его и убьют...
Добра сынку, добра.
При Бэкхеме, Ширере, Оуэне, Шерингеме сборная Англии тоже лажала на всех турнирах, где выступала. Так что нет ничего удивительного. Это средняя сборная, которую непонятно за что упорно считают одним из фаворитов.
Ответantihero-taxman
При Бэкхеме, Ширере, Оуэне, Шерингеме сборная Англии тоже лажала на всех турнирах, где выступала. Так что нет ничего удивительного. Это средняя сборная, которую непонятно за что упорно считают одним из фаворитов.
В каждом году играла достойно и проигрывала только за счет внешних условий, судей, красных карточек, травм по ходу игры
Лимит на легионером пора им вводить.
ОтветKolyan19
Лимит на легионером пора им вводить.
Лучше Объединенный чемпионат)
Самая переоцененная сборная на планете...
Кто на этот раз виноват?
Капелло вроде уже нет.... ?
Им нужно от физрука избавляться. И менять весь состав, на кого менять то? У Англии что инкубатор скиллов, это средняя сборная, при хорошем тренера претендующая на полу-финал максимум.
Ответзаблокированному пользователю
Им нужно от физрука избавляться. И менять весь состав, на кого менять то? У Англии что инкубатор скиллов, это средняя сборная, при хорошем тренера претендующая на полу-финал максимум.
Талантливых игроков хватает, уж точно больше чем у Уругвая(хотя нет Суареса)
Ни че, ни че, в следуюший раз Кубок Мира будет наш, хотя кого я обманываю...эти вечные лузеры никогда ничего не выиграют
теперь понятно, чего добивается FA of England, пытаясь заполучить ЧМ - англичане тупо хотят выйти из группы в родных стенах.
Было ощущение после забитого Руни гола, что англичан ничья устраивает. Они ослабили натиск, стали играть особо никуда не спеша и, как следствие, потеряли контроль за игрой. Уругваю была нужна победа и они тут же воспользовались послаблением англичан. Так что все более чем справедливо. Суарес - космос!
Можно конечно винить самих англичан в собственных ошибках в обороне, в отсутствии концентрации в конце игры, да в чем угодно. Но, не стоит и забывать о том, что при достаточно добротной и хорошо организованной атакующей игре, показанной Англией, им в обоих матчах очень часто просто фатально не везло. Тот же Руни мог забить не раз и в первой, и во второй игре. Чем-то видать сильно они госпожу Фортуну прогневали.) Хотя, теоретические шансы у них ещё есть, но почему-то мало верится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем