1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Найджел Де Йонг: «Меня все устраивает в «Милане»

0

Найджел Де Йонг: «Меня все устраивает в «Милане»

Полузащитник сборной Голландии Найджел Де Йонг заявил, что хочет остаться в «Милане».

«Меня все устраивает в «Милане», с удовольствие останусь в команде, даже если сменится тренер.

Могу вас заверить, что не просил «Милан» продавать меня. Очень рад играть за «россонери».

Однако в данный момент я думаю только о выступлении на чемпионате мира, полностью сконцентрирован на сборной», – заявил Де Йонг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вашего де Йонга и там и тут передают, до чего техника дошла
Де Йонг - один из немногих в Милане, кому не должно быть стыдно за игру в прошлом сезоне. Пахал будь здоров и Интеру победный гол забил. Определенно, игрок основы в новом сезоне.
>останусь в команде, даже если сменится тренер
То ли новость «свежая», то ли Де Йонг – слоупок, то ли трудности перевода.
Надеюсь, не лукавит.
это спортс.ру чудить - голландия сыграла вот и ставят старые новости про их игроков чтобы увеличить количество открываемости страниц сайта
милан еще станет супер командой
Это он во время матча интервью дает?
А нас всё устраивает в нашем Терминаторе!)))) Он и сегодня был хорош
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости