1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» заплатит за Гарая 15 млн евро

0

«Зенит» заплатит за Гарая 15 млн евро

«Зенит» заплатит за защитника «Бенфики» и сборной Аргентины Эсекиэля Гарая 15 миллионов евро.

Сделка должна быть оформлена в ближайшее время, подтвердил агент футболиста Рафаэль Сурро.

«Мы ждем завершения сделки. Официально она еще не оформлена, но много времени последние детали не займут.

Новости будут в среду-четверг», – сказал агент.

Напомним, ранее стало известно, что «Бенфика» и «Зенит» полностью согласовали переход Гарая. Ранее интерес к игроку проявляла «Бавария».

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Record

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для такого защитника это нормальная цена.
Зенит пытался купить защитника за 25 млн., но Бенфика настояла на 15.
Великолепно! Я доволен! Очередной игрок экстра класса выбрал Зенит и Петербург. Хочу пожелать Гараю успехов в нашем клубе. Надеюсь он зацементирует цент обороны.
Великолепно! Я доволен! Очередной игрок экстра класса выбрал Зенит и Петербург. Хочу пожелать Гараю успехов в нашем клубе. Надеюсь он зацементирует цент обороны.
А толку!!!как не было команды,так и не будет!!!
ОтветFootball 1934
А толку!!!как не было команды,так и не будет!!!
А толку!!!как не было команды,так и не будет!!!
------------------------------------------------------------------
С чего ты взял?
Мнгуни, ты в натуре какой-то дурачек.
Ответзаблокированному пользователю
Мнгуни, ты в натуре какой-то дурачек.
Да он не дурачек, просто есть кремль-боты, навально-боты а он спортс-бот
Хороший защитник, вполне нормальный ценник.
С Боснией Гарай 98% точность паса выиграл 100% единоборств в воздухе
пока Зенит покупает одного Гарая за 15 лямов и 3-4 млн личкой, великие асхабадза и фидун на эти 15 лямов наберут с десяток инсауральд и бариосов каждый с личкой 1-2 млн, а потом начнется от фанатов КБ начнется крик, что "мы меньше Зенита тратим")
Хватит уже считать чужие деньги!Можно подумать что если бы Газпром не спонсировал Зенит,вам бы доставалось это народное достояние!Как будто из вашего личного колодца шлангом выкачивают!Тот же Лукойл пускает на ветер кучу бабла,народную нефть!Спартак просерает в каждое трансферное окно миллионами,а толку?!Куча второсортных игрочишек!А деньги те же!Конечно идеальный вариант-это Краснодар,все постепенно,клуб развивается.Но если команда каждый год в лиге чемпионов выступает,усиление класными игроками просто необходимо.Как они там выступает-жто другой вопрос!Того же Алвеша времен Порту думаю не отказался бы подписать любой топ-клуб России!Зенит не выигрывает чемпионат с преимуществом в 20 очков,конкуренция есть каждый год,ЦСКА-тому пример!Каждый выбирает свой путь развития!И хватит писать про голодных бабушек,недоедающих от того что в Зенит переходит тот или иной игрок!Это не проблема Зенита-это проблема государства и всей нашей системы!Уважаемые недруги,смотрите лучше мундиаль и ждите трансферных новостей от своих команд,а не завидуйте другим!
ОтветSBG-1989
Хватит уже считать чужие деньги!Можно подумать что если бы Газпром не спонсировал Зенит,вам бы доставалось это народное достояние!Как будто из вашего личного колодца шлангом выкачивают!Тот же Лукойл пускает на ветер кучу бабла,народную нефть!Спартак просерает в каждое трансферное окно миллионами,а толку?!Куча второсортных игрочишек!А деньги те же!Конечно идеальный вариант-это Краснодар,все постепенно,клуб развивается.Но если команда каждый год в лиге чемпионов выступает,усиление класными игроками просто необходимо.Как они там выступает-жто другой вопрос!Того же Алвеша времен Порту думаю не отказался бы подписать любой топ-клуб России!Зенит не выигрывает чемпионат с преимуществом в 20 очков,конкуренция есть каждый год,ЦСКА-тому пример!Каждый выбирает свой путь развития!И хватит писать про голодных бабушек,недоедающих от того что в Зенит переходит тот или иной игрок!Это не проблема Зенита-это проблема государства и всей нашей системы!Уважаемые недруги,смотрите лучше мундиаль и ждите трансферных новостей от своих команд,а не завидуйте другим!
Газпром с 1992 в Зените, не понимаю, чего они ноются
ОтветSBG-1989
Хватит уже считать чужие деньги!Можно подумать что если бы Газпром не спонсировал Зенит,вам бы доставалось это народное достояние!Как будто из вашего личного колодца шлангом выкачивают!Тот же Лукойл пускает на ветер кучу бабла,народную нефть!Спартак просерает в каждое трансферное окно миллионами,а толку?!Куча второсортных игрочишек!А деньги те же!Конечно идеальный вариант-это Краснодар,все постепенно,клуб развивается.Но если команда каждый год в лиге чемпионов выступает,усиление класными игроками просто необходимо.Как они там выступает-жто другой вопрос!Того же Алвеша времен Порту думаю не отказался бы подписать любой топ-клуб России!Зенит не выигрывает чемпионат с преимуществом в 20 очков,конкуренция есть каждый год,ЦСКА-тому пример!Каждый выбирает свой путь развития!И хватит писать про голодных бабушек,недоедающих от того что в Зенит переходит тот или иной игрок!Это не проблема Зенита-это проблема государства и всей нашей системы!Уважаемые недруги,смотрите лучше мундиаль и ждите трансферных новостей от своих команд,а не завидуйте другим!
Да пусть пишут.
Может, если здесь яд с желчью выплюнут, то на семью и детей (у кого она есть) меньше достанется.
А школоло со спермотоксикозом даже это не поможет. Травятся постепенно. Через прыщи выйдет:)

А нам ни тепло, ни холодно от их глупых писулек.
мнгуни брызжет слюной, значит отличная покупка
мнгуни брызжет слюной, значит отличная покупка
мнгуни брызжет слюной, значит отличная покупка
_________________________
- "Вы купили нового защитника, Зенит?"
- "Да вот ещё не решил, Мнгуни. Вам нравится?"
- "Очень вызывающий. Я бы такого не взял. А на вашем месте интересовался бы защитниками не из Португалии, а... с африканского континента (Мнгуни ведь)))"
- "Значит, хороший защитник, надо брать!!!":)))
Вижу как у хейтеры Зенита страдают
бгг
Адекватная цена за лучшего защитника топ сборной, да ещё и на самом пике карьеры.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости