1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабио Капелло: «Против Кореи надо сыграть с умом»

0

Фабио Капелло: «Против Кореи надо сыграть с умом»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал, что может принести успех в матче групповой стадии чемпионата мира против команды Южной Кореи.

– Какой настрой на матч с Кореей считаете верным – хладнокровие или страсть?

– Прежде всего, ум. Разумный подход – это самое важное. А также уважение к сопернику. И индивидуальные качества игроков.

– Почему Россия приехала в Куябу за день до игры?

– Нашу подготовку мы запланировали вместе с врачами. Считаем, что приехать за день – достаточно, чтобы не вносить в жизнь спортсмена чересчур много изменений – номера, постель и так далее. Мы сделали все, чтобы футболистам было не на что жаловаться. Хотя если бы потребовалось лететь четыре часа, мы бы прилетели за двое суток. – заявил Капелло.

«Наш минимум – выйти из группы со спокойной душой». Чем занималась сборная России, пока страна отдыхала

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати, я настолько увлекся этим чемпионатом, что забыл про нашу сборную.))) Оказывается, она тоже участвует на ЧМ.))
УМ - только что прооперирован, надо искать другие варианты, epto....
Завтра будет ничья. После которой нашу сборную начнут поливать грязью..
Затем мы сделаем ничью с Бельгией, после которой нашу сборную начнут хвалить..
Затем мы уверенно обыграем Алжир и выйдем в плейофф со второго места. Там будет всеобщее веселье.
В плейофф мы проиграем немцам в борьбе 0:2..
В итоге все будет не так уж и плохо. Это наш предел. Хотя хочется верить в невозможное..
Ответзаблокированному пользователю
Завтра будет ничья. После которой нашу сборную начнут поливать грязью.. Затем мы сделаем ничью с Бельгией, после которой нашу сборную начнут хвалить.. Затем мы уверенно обыграем Алжир и выйдем в плейофф со второго места. Там будет всеобщее веселье. В плейофф мы проиграем немцам в борьбе 0:2.. В итоге все будет не так уж и плохо. Это наш предел. Хотя хочется верить в невозможное..
0-20 немцам ты хотел написать...потом мы скажем Германия это космос и поедем домой)))
0-20 немцам ты хотел написать...потом мы скажем Германия это космос и поедем домой)))
футбол который делают люди является человеческим и к модному дурацкому слову "космос" он не имеет никакого отношения. таких игроков как гетце, мюллер, лам и прочих рожали их мамы, они также были людьми.
У меня очень хорошее предчуствие.
Ответrool
У меня очень хорошее предчуствие.
Странно , и у меня почему-то. ) И даже почему-то думается, что мы сможем играть в комбинационный футбол и найдем антидот от Широкова.
Во время матча Иран -Нигерия чуть не уснул. Предыдущие игры задали такую высокую планку, что хотелось "продолжения банкета". Но, увы- какая-то безликая игра оставляла желать лучшего.
Однако, все мысли сейчас о первой игре нашей сборной, до начала которой остались сутки.
Полное интервью Фабио Капелло обнадеживает. И это несмотря на то,что из группы наши(включая сборную СССР) не выходили уже 28 лет, т.е. с ЧМ-86, а в полуфинал-вообще почти полвека( с 1966г.).
Лучшее за всю историю выступления нашей сборной на мундиалях- 4-е место на ЧМ-66 в Англии. А до финалов мы вообще никогда не доходили!
И все-таки, надежда теплится, ну хотя бы на выход из группы для начала! Верю в Капелло, он должен...( впрочем,хотя бы отработать свою зарплату-почти 10 млн. евро в год-больше,чем голландский и итальянский тренеры вместе взятые)! Верю в в наших парней !
Уже завтра- первая проверка на прочность. Спать не будем.
Ребята, не подведите нас, мы в вас верим !!!
Вперед, РОССИЯ!!!
Во время матча Иран -Нигерия чуть не уснул. Предыдущие игры задали такую высокую планку, что хотелось "продолжения банкета". Но, увы- какая-то безликая игра оставляла желать лучшего. Однако, все мысли сейчас о первой игре нашей сборной, до начала которой остались сутки. Полное интервью Фабио Капелло обнадеживает. И это несмотря на то,что из группы наши(включая сборную СССР) не выходили уже 28 лет, т.е. с ЧМ-86, а в полуфинал-вообще почти полвека( с 1966г.). Лучшее за всю историю выступления нашей сборной на мундиалях- 4-е место на ЧМ-66 в Англии. А до финалов мы вообще никогда не доходили! И все-таки, надежда теплится, ну хотя бы на выход из группы для начала! Верю в Капелло, он должен...( впрочем,хотя бы отработать свою зарплату-почти 10 млн. евро в год-больше,чем голландский и итальянский тренеры вместе взятые)! Верю в в наших парней ! Уже завтра- первая проверка на прочность. Спать не будем. Ребята, не подведите нас, мы в вас верим !!! Вперед, РОССИЯ!!!
А вот я не согласен, что Иран-Нигерия была скучная. Там они бегали все 90 минут, по мере сил комбинировали. Просто команды оказались равные, и судья не напортачил. Звезд там было немного - это да.
Во время матча Иран -Нигерия чуть не уснул. Предыдущие игры задали такую высокую планку, что хотелось "продолжения банкета". Но, увы- какая-то безликая игра оставляла желать лучшего. Однако, все мысли сейчас о первой игре нашей сборной, до начала которой остались сутки. Полное интервью Фабио Капелло обнадеживает. И это несмотря на то,что из группы наши(включая сборную СССР) не выходили уже 28 лет, т.е. с ЧМ-86, а в полуфинал-вообще почти полвека( с 1966г.). Лучшее за всю историю выступления нашей сборной на мундиалях- 4-е место на ЧМ-66 в Англии. А до финалов мы вообще никогда не доходили! И все-таки, надежда теплится, ну хотя бы на выход из группы для начала! Верю в Капелло, он должен...( впрочем,хотя бы отработать свою зарплату-почти 10 млн. евро в год-больше,чем голландский и итальянский тренеры вместе взятые)! Верю в в наших парней ! Уже завтра- первая проверка на прочность. Спать не будем. Ребята, не подведите нас, мы в вас верим !!! Вперед, РОССИЯ!!!
Надежда не очень хорошее слово, обреченное. Лучше уж - вера. Тем более мы дейтсвительно фавориты (АЛжир и Корея сильнее нас?? Кто обогнал португальцев в группе??) НУ КОНЕЧНО плюс наш тренер. Ни у кого, включая и нашу группу, и ту, на которую мы выйдем (германия сша гана порту) нет такого уровня коуча. Поэтому - ВЕРА. Ну такая спокойная, умеренно-уверенная ВЕРА.
Хочется прежде всего надеяться на ум Капелло, от него многое будет зависеть.
главное чтоб «ум» после этого не болел, дон доныч
Капелло просто радует тем,что думает не только о себе как было с Голландскими товарищами
С умом может играть только АРШАВИН!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости