1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пантилимон перешел в «Сандерленд»

Фото
0

Пантилимон перешел в «Сандерленд»

«Сандерленд» объявил о приобретении вратаря «Манчестер Сити» Костела Пантилимона.

К «черным котам» 27-летний голкипер сборной Румынии присоединится на правах свободного агента и 1 июля подпишет контракт сроком на четыре года.

Подробную статистику выступлений вратаря смотрите здесь.

Фото: официальный сайт «Сандерленда»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
еще покажет что сити совершили ошибку. имхо очень хороший кипер
Я думал ему лет 20 где то, а ему 27 оказывается.
И зачем? Манноне стал одним из лучших вратарей апл. Может ему бы в эвертон на смену ховарду или в сотон где тоже боруц уже не тянет? Глупо, просто потому, что один из этих двоих - манноне и пантилимон - в результате лавки скиснет
Кипер очень неплохой, чую может повториться ситуация с Манноне.
Смысл менять лавку МС на лавку Сандерленда?
Хороший кипер. Удачи с котами
Манноне круче! С лавки на лавку перешел румын
Филимон перешёл на крышу.
Им не много вратарей?
Им не много вратарей?
Манноне в аренде был, не? Теперь не надо арендовать будет
Манноне в аренде был, не? Теперь не надо арендовать будет
Нет. Он подписал 2х летний контракт с котами, когда покинул Арсенал. Так что Покемон вторым вратарём так и будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости